Новости
 

Салихова — о Федотове: «Выходит, „бегало-прыгало“ было после рукопожатия?»

19.10.2022, 12:08

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слова главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, который заявил, что после игры пожал руку наставнику «красно-белых» Гильермо Абаскалю.

Получается, что «бегало-прыгало» было после рукопожатия? Блистательный поступок. Какой смысл тогда в таких рукопожатиях? Во всей истории один вывод: если российские специалисты говорят в пренебрежительном тоне, значит, у «Спартака» прекрасный тренер. Пожелаем ему и команде удачи в сегодняшнем матче. Вперед, «Спартак»!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DAD81
19.10.2022, 21:42
Когда уже закончится, это всеобщее словоблудие?
  1
Сп62
19.10.2022, 21:10
А чем отличается Зарема от здешних комментаторов. Стиль её изложения гораздо правильней и логичней нежели, чем у многих из нас. А право на своё мнение у неё такое же.
  3
pomor45
19.10.2022, 19:56
Федун убыл, а Салиховой в Спартаке только прибывает.
  0
морозз
19.10.2022, 19:43
Федотов конечно не прав… какая то истеричка в образе Коня, ну надо же и головой думать а не пятой точкой!
  2
Tostao
19.10.2022, 19:23
Помню, как раньше ругали Бубнова... Господи, да он проказник-мальчишка, вздумавший говорить о футболе.
  1
ALBA BARCELONA 21
19.10.2022, 19:07
Соккер,кроме этой 56ки,кот никакого отношения к футболу не имеет некого печатать?
Вы же серьезный сайт,вы превращаете сайт в желтую газету,вы не уважаете нас!
  0
Garrincha58
19.10.2022, 19:00
она к нему не равнодушна
  0
Михаил Полунин
19.10.2022, 17:23
Не ругайте пианиста. Он играет, как умеет.
  1
adekvat
19.10.2022, 15:28
Супруга бывшего владельца эксперт соккера?
  0
oFANATo
19.10.2022, 15:22
А мнение какой то там супруги бывшего владельца спартака разве кого то интересует?
  0
Little Caprice
19.10.2022, 15:15
О Федотове, как о человеке, всё ясно было по переходу из Оренбурга в Сочи (с симуляцей болезни) и после матча с Ростовом 10:1. Всё. На нём уже 2 года клеймо. Смысл разгонять всё заново?
  4
tywps6jqz2d7
19.10.2022, 15:13
Жаль, что Зарема сейчас символ спартака. Хотя, какая команда, такой и символ.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.10.2022, 15:01
Пора, но футбол, это часть шоу иначи примерно будет, как картина, примерно, спящего спутника на ишаке. Достаточно посмотреть просмотры на футбольных сайтах. Их больше на таких новостях).
  3
Semen Nemov
Semen Nemov
ответ МапС (раскрыть)
19.10.2022, 14:33
из грудей
  0
sir_Alex
19.10.2022, 14:21
Да уж пора бы всем успокоиться!
  14
Бубнин
19.10.2022, 13:58
Ничего, Селюк из всех вас деревню вытащит!
  0
Алексей Куприянов
19.10.2022, 13:38
Почему тут высказывается всякий сброд? Кто эта баба? Пусть идёт щи варит.
  1
Остапчук 67
19.10.2022, 13:36
А что скажут девушки из саун?
Те, которые не нашли себе богатых спутников.
Сейчас всем можно говорить о футболе
  1
Василий 50
19.10.2022, 13:28
Мерзость привлекает внимание к себе
  0
МапС
19.10.2022, 13:15
Зарема, у тебя молоко не убежало?
  2
Izmar
19.10.2022, 13:14
Началась травля Федотова, впрочем чему тут удивляться, в грязной борьбе все методы сойдут.
  1
Ironigor
19.10.2022, 12:56
Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, просто ищет работу !
Разрулю любой хипишь ... !)
  4
Байкал-38.
19.10.2022, 12:48, ред.
Тут так и проситься на язык "Конь свинье не товарищ".

Если о дерби говорят ещё много после матча, то значит оно удалось и окончания этому конца и края нет. Шоу получилось.

Если честно, то хотелось бы о самом матче были разговоры, но хорошая или плохая игра быстро забываются, а вот скандалы будут жить вечно.

Если рассматривать всю ситуацию, то я лично не хочу кого либо оправдывать и тем более Федотова, но вот из спартаковского сообщество накинулись на него как "гиены".

Да, Федотов был резок в своих высказываниях, но разве он подбежал к Абаскалю и всей его команде и начал кричать что-то им оскорбительное?

А давайте вспомним начала матча когда по мнению спартачей, что помимо Промеса должны были наказать Рошу, как провокатора в том моменте.

Так почему сейчас спартачи требуя наказания Федотову за его высказывания не требуют наказания Абаскалю?

Почему у спартачей опять двойные стандарты?

Думаю КДК должно полностью разобраться во всём и наказать всех кто был задействован в этой нехорошей истории.

Ну, а Спартак есть Спартак. Люди в клубе меняются, но популярность, скандалы, шоу не перестают нам выдавать, а результат уж точно не в приоритете, главное популярность.
  5
Дмитрий Климович 3
19.10.2022, 12:47
Зачем всё это раздувать,кому это надо!
  2
Comentarios
19.10.2022, 12:39
Деваха все не успокоится
  1
SHMEL
19.10.2022, 12:38
У нас спартачи сплошь культурные люди, аж из ушей и прочих щелей прёт. На Салиховой самой пробы негде ставить, а она ещё комментирует.
  1
Сергеевич вернулся1
19.10.2022, 12:33
"Молчание золото", "слово не воробей, вылетит не поймаешь"и т.д, и т.п).
В РПЛ мало тренеров, кто владеет искусством речи, правилом поведения, воспитания, как говорить, что говорить, когда говорить.
Семак и КББ выделяются и выделялись в этом плане своей культурой речи.
А конский тренер не одинок. До него "отличались" его предшественники. Мож действительно, это Гинер укусил?).
  1
Flamen
19.10.2022, 12:31
Хоспади, да закройте уже эту тему, накажите если если того требует регламент, у всех бывают ошибки. Такие уже все правильные, аж до слез смешно)
  1
Сп62
Сп62
ответ Союзник противников (комментарий удален)
19.10.2022, 12:18
КДК эти темы откроет.
  0
Рыжик-Мурыжик
19.10.2022, 12:16
Как настроить игнор статей про Салихову? Кто в курсе?))
  1
ABir
19.10.2022, 12:11
Очень много внимание для невоспитанного тренера. Надо идти дальше. А Федотова уже не исправишь.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт