Новости
 

Хаджи: «Федотова нужно дисквалифицировать за высказывания в адрес Абаскаля»

19.10.2022, 08:52

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи считает, что КДК РФС должен дисквалифицировать главного тренера ЦСКА Владимира Федотова за высказывания в адрес наставника «красно-белых» Гильермо Абаскаля.

Думаю, что здесь по этой ситуации должна быть дисквалификация Федотова. Игры на две минимум. К тому же там еще лексика определенная присутствовала. А что Абаскаль? Молодые, да, они все прыгают. Что тут такого? Ничего страшного. Ты взрослый человек, ты понимаешь, что по сути твой футболист не был прав. Это с одной стороны. С другой стороны, конечно, не надо было Зобнину останавливаться. Выбей мяч в аут, и все было по‑другому… Я думаю, что накажут Федотова. Потому что нельзя допускать такие вещи, такое поведение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.10.2022, 15:08
Показать
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2022, 13:25
Всё в кучу смешал, всех под одну гребёнку подкосил.
Олич тоже "гейропеец", а ваши иностранцы в команде, физрук был испанским - они тоже?
Похоже, у кого-то серьёзные комплексы насчёт тренеров Спартака. Тем более они в разы успешнее тренеров цска за аналогичный период. Отсюда вся злость и ненависть. Что ж поделаешь!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.10.2022, 12:36
Естественно не всех, но Тедеска и рыжий провокатор однозначно, да. Их поведение - визитная карточка гейорпы. Лучше уж быть гопником. чем гейропейцем - вызывают брезгливость за их "толерантность"
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2022, 12:24
Что ж, у нас Абаскаль, у вас - быдло-тренер.
Каждому своё, как говорится ))

З.Ы. А ты всех европейцев считаешь "толерантным гейропейским провокатором"? Если да, вопросов больше не имею.
  0
ABir
19.10.2022, 11:52
За такие вещи надо строго наказывать, что бы другие руководители следили за своей лексикой и поведением. Федотов - позорище.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.10.2022, 11:26
Лучше быть "быдло-тренером", чем толерантным гейропейским провокатором.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.10.2022, 11:24
Показать
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2022, 11:14
Я и пишу - оправдание быдло-тренера Федотова.
Продолжайте в том же духе, "мужики". Кстати, мужскими поступками там и не пахнет. Или это нормально оскорблять оппонентов и призывать их убираться из страны? Это хамство и отсутствие воспитания. Видимо, не научили Федотова хорошим манерам на Урале.
  1
Сергеевич вернулся1
19.10.2022, 11:10
С приходом в ЦСКА тренера становятся брутальными).
Как. Ленорыч). Раньше говорили "это Гинер все купил" теперь будут возможно "это Гинер укусил")).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
19.10.2022, 11:02
Всех имею виду и Федотова тоже, когда он обращался языком Изопа к Пруцеву).
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.10.2022, 10:50
Любой нормальный мужик и я в том, числе отреагировал бы также, а может быть и круче, если бы на него несся с искаженной рожей провокатор и орал файр плей. Я я то при чем? Ори на своего, который не выбил мяч в аут. На провокаторов именно так надо реагировать. А подлетел бы поближе, кулаком в рожу. Спасибо его КБ оттащили. Иначе бы грим синеватый на роже остался. Провокаторов раньше к стенке ставили
  0
Сергеевич вернулся1
19.10.2022, 10:23
Тренер, это тот же педагог. Чему учат детей, молодежь.
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2022, 09:45
Федотов неуиновен - ему премию выписать! )))
  0
ОПС
19.10.2022, 09:43
Абаскаль все равно по русски не понимает. Да и мата вроде не было. И нечего какому то там бывшему высказываться.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Boricku (комментарий удален)
19.10.2022, 09:41
А на адекватность решение ты будешь один принимать, иои с Заремой на пару.? Зобнин не выбил мяч в аут, а рыжий орал на Федотова. Это адекватность? Это провокация. А провокаторов обычно к стенке ставили
  0
ANATOLY KANDAUROV
19.10.2022, 09:37
А я думаю, что по большому счету по совокупности скандалов, организованых Спартаком в РПЛ надо этот клуб для морального очищения на пару сезонов в ФНЛ отправить, а там видно будет. Зобнин ступил, рыжий орал не по делу, а виноват Федотов. Рыжему провокатору на Щобнина орать надо было
  1
Ironigor
19.10.2022, 09:29
Без тебя разберутся.
  1
КЭТиК
19.10.2022, 09:11
Можно ограничиться и штрафом, не в каждой же игре он так ругается.
  0
Mangur
19.10.2022, 08:59
По итогам вчерашнего дня-рад Победе Динамо.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт