«Динамо» одержало победу над «Ростовом» в Кубке России

18.10.2022, 22:25

«Динамо» обыграло «Ростов» (3:1) в матче группового этапа Кубка России.

На 44-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Динамо» Денис Макаров. На 55-й минуте нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз сравнял счёт. На 79-й минуте полузащитник «Динамо» Вячеслав Грулев снова вывел «Динамо» вперёд, а на 87-й минуте форвард московского клуба Федор Смолов поставил точку в матче.

«Динамо» идёт на 1-м месте в группе С (7 очков), «Ростов» занимает 3-е место (6 очков).

19.10.2022, 13:39
и тот левый, Комличенко врезался в Шунина - это по всем канонам штрафной от ворот
19.10.2022, 13:36
если учесть, что за минуту до этого Комличенко фолил на Шунине, то пенка заказная, хотя и Фернандес нарушил после углового, но углового как раз не должно быть
  1
Ев17
19.10.2022, 13:28
Играли чуть ли не впервые в сезоне уверенно, с позиции сипы, гол Ростова восприняли не как перелом в игре, а как случайную оплошность, положительные тенденции заметны - настрой есть, а огрехи у всех бывают
19.10.2022, 00:30
Хорошая победа, красивые комбинации голевые. Красивые голы!!! Всех болельщиков Динамо с уверенной победой!!!
18.10.2022, 23:31
Сегодня была более смелая игра, ничего больше. Мяч держался лучше, не было такого кошмара в передачах. Никакой комбинационной игры у ДИНАМО я не увидел. Осмысленного футбола тоже. Буду счастлив, если у Йокановича получится вывести ДИНАМО на высокий уровень, но пока, большой радости нет, это- только начало большого пути. Если достойно закончим 1-й круг, тогда можно будет делать выводы. Пока, рано.
  4
Capral
Capral
ответ Рourquoi pas... (комментарий удален)
18.10.2022, 23:13
капралка пишет "Отвечу тем, кто хочет сказать, что для Карпина этот матч не был главным или вообще проходным. Ребята не умаляйте победу ДИНАМО."
--------------------------------------------------------------
Я не увидел ни одного коммента в котором кто-нибудь преуменьшил бы победу Динамо. Все поздравляют Динамо с заслуженной победой
  1
Capral
18.10.2022, 23:09, ред.
Отвечу тем, кто хочет сказать, что для Карпина этот матч не был главным или вообще проходным. Ребята не умоляйте победу ДИНАМО. Карпин- довольно амбициозный тренер и человек, и проигрывать точно не хотел. Просто сегодня, ДИНАМО было сильней.
  3
Leha-ha50
18.10.2022, 23:05
Динамо выглядело лучше Ростова и заслуженно победило.
  6
баск
18.10.2022, 22:58
Уверенно обыграть карпинский Ростов дорогого стоит)

Отработали в общем-то с позиции силы, что является пока что редким
случаем у нас.
В игре просматривался стержень, уверенность, осмысленность действий.
Подтверждает всё это и стата- удары 16(9) : 1(1), угловые 9 : 3, опасные атаки 46 :20, и даже владение мячом в кои-то веки больше 50%..

Целый ряд игроков сделали шаг вперёд в этом сезоне.
Более командно действовал Макаров; Грулёв забивает во втором матче подряд
хорошие банки; Точнее стал Федька; набирает форму Даса, сегодня был одним из лучших.
Второй раз подряд Йоканович добивается перевеса в счёте заменами, это тоже
отрадно, возможно он почувствовал наконец команду и поймал нити управления ею.

Так бы вот и дальше..
СораДников- с хорошей, породистой победой)
18.10.2022, 22:53
Валерик и прыгал,и танцевал,и руками махал...но,не матерился,и тренера Динамо после игры обнял по дружески,почти расцеловал.
  0
Capral
18.10.2022, 22:53, ред.
Особо цельной комбинационной игры у ДИНАМО я не увидел. Всё решили индивидуальные действия отдельных игроков.

Порадовал настрой команды на игру, сплоченность ребят. Говорить о тренерских заменах как о гениальных, тоже не буду - они напрашивались, да и выбора большого у тренера не было - выпустил тех кто был.

Большого подвига из этой победы не делаю, обязаны были побеждать. И вообще, призываю болельщиков ДИНАМО не слишком феерить - это только первая удачная игра при не самом качественном футболе.

Хочется верить, что эта победа даст импульс дальнейшему победному футболу.

Ну и пару слов о Фернандесе. У меня просто нет слов. Это первый ВРЕДИТЕЛЬ!!! Если не избавимся от него проблем будет еще больше. Или, если Йоканович его так любит, пусть переквалифицирует его в игрока атаки, с учетом того что парень неплохо играет головой. Но в центре защиты ему делать нечего. Хорошо еще что обошлось без удаления....

Ну а так всех настоящих болельщиков ДИНАМО с побеДой!!!!!!!
  8
18.10.2022, 22:50
Показать
18.10.2022, 22:49
Судью матча к позорному столбу...комель упал четыре раза,а пенальти только один,так Ростов судить нельзя.
18.10.2022, 22:27, ред.
При всём скепсисе к новому формату Кубка, который буквально превращает матчи в группе в товарищеские, стоит отметить, что сегодня игра Динамо была достаточно качественной.

СораДников с побеДой! Состав у нас просто супер, игра должна прийти.