Soccer.ru

Пономарёв: «Пусть Федотов берёт пример с Путина»

18 октября 2022, 15:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал перепалку между Владимиром Федотовым и Гильермо Абаскалем.

Федотов не прав, так тренеру вести себя нельзя. Нужно быть более сдержанным, пусть Абаскаль прыгает, как он сказал, это его право. Гильермо же его не оскорблял.

Абаскаль наверняка предъявлял претензии тренерскому штабу ЦСКА? А Федотов разве знает испанский? Не нужно было на это реагировать. Пусть берет пример с нашего президента Путина, как его только не называли в мире, а он всегда отвечает спокойно и сдержанно (смеется).

Говорят, что Салихова назвала Федотова «конюхом»? Ну а она куда лезет? Пусть дома Федуну щи варит, больше ее ничего интересовать не должно.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Futurista (раскрыть)
18 октября 2022 в 20:44
Не в бровь, а в глаз! Во!
Futurista
18 октября 2022 в 18:57, ред.
Тогда кто дал право Пономарёву затыкать рот Зареме?)...по справедливости все имеют право высказываться...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
18 октября 2022 в 18:55
Я адвокат СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
18 октября 2022 в 18:54
А вы прокурор чтобы я перед вами отчитывался?)...или адвокат Пономарёва?)...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
18 октября 2022 в 18:46
К кто дал вам право затыкать рот Пономарёву?
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
18 октября 2022 в 18:42
Я Кавазашвили не давал добро комментировать)...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
18 октября 2022 в 18:34
    cska1948
    18 октября 2022 в 18:27
    Что-то уже всё перевернули с ног на голову! Перепалки ни какой не было и лично Абаскалю по поводу его прыжков Федотов ничего не говорил. Это на вопрос журналиста Федотов ответил, что что-то там прыгало.
    makkie
    18 октября 2022 в 16:11
    Даже ветераны цска это понимают!
    Futurista
    18 октября 2022 в 15:48
    Представляю если бы Федот стал тренером Зенита)...тушите свет...
    Bastardo
    18 октября 2022 в 15:47
    "Пусть дома щи варит, больше ее ничего интересовать не должно" - не завидую я жене Пономарёва. А если серьёзно, критикует других за сор в глазах, но вот этой фразой показывает своё бревно. Я бы сам офигел не в лучшую сторону, если бы моя ненаглядная из девушки превратилась в мультиварку
    Валерыч
    18 октября 2022 в 15:40
    Справедливое замечание Федотову.
    Вести нормально себя надо
    и не выёживаться.
    Bastardo
    18 октября 2022 в 15:40
    Всмысле повысит пенсионный возраст для Акинфеева и Набабкина? Или резервы из дубля мобилизирует? А то его часто упрекают, что граждан РФ в стартовом составе можно посчитать по пальцам одной руки
    Futurista
    18 октября 2022 в 15:38, ред.
    Пономарёв, ну а ты куда лезешь?)...очень бывший игрок ЦСКА...
    Leha-ha50
    18 октября 2022 в 15:33
    Абаскаль совсем не ангел , раздражает его поведение, второй Тедеско.
    Гость