Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Салихова: «Федотов разговаривает как конюх. Органично для ЦСКА»

18.10.2022, 13:38

Зарема Салихова прокомментировала скандальное видео с участием тренера ЦСКА Владимира Федотова, в котором он назвал рулевого «Спартака» Гильермо Абаскаля «клоуном».

Всё как положено. Человек разговаривает как конюх. Очень органично для ЦСКА.

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Федотов Владимир В., Салихова Зарема
Матч: ЦСКА 2:2 Спартак
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
19.10.2022, 15:30
Есть хорошая пословица..... Баба с возу кобыле легче......Но видимо после ухода Федуна из спартака вместе с Заремой.... спартаку легче не стало....Никак Зарема не успокоится...))
  0
Tostao
19.10.2022, 05:08
Они сошлись.
Наложница и конюх. Москва и Сочи.
Терпеть нет мочи.
Не столь различны меж собой.
Неся похабщину порой.
  1
Ballon dOr1984
18.10.2022, 19:19
а причём тут Салихова, предмет вопроса - хамло Федотов, сказал бы он так, например, Овчине - старшему, возможно такое? Конечно нет, а тут не знающий языка Абаскаль, вот на него типа и можно тявкнуть из подворотни, так что Федот засветился в неожиданном ракурсе, надо было молчать
  2
sir_Alex
18.10.2022, 18:47
Этот Федотов не хуже и не лучше других. Обычная футбольная серость.
  16
ANATOLY KANDAUROV
18.10.2022, 18:13
ZIBO rockZIBO rock 11 / 399. Какой перевод стрелок? Ты же сам показал скриншот нарушения Ермакова и уверял. что там красная. а я тебе пояснил. почему Карась не дал красную Ермакову. Потому что он не дал красную Соболеву. Вот и все. Сам перевел стрелки. а меня обвиняешь! Типичный КБ
  0
dok66
18.10.2022, 17:58
И чего это она проснулась . Пора уже детей своих воспитывать , а не устраивать какой-то хайп .
  1
Инсаров
18.10.2022, 17:57
Федотов - порядочный человек кончился тогда, когда бросил "Оренбург" в самый тяжёлый момент (фактически предал клуб, игроков, болельщиков). Потом, в пандемию, глумился над 16 - 18 летними пацанами из "Ростова", заявленными на игру с "Сочи" только вечером и ночью.
Хорошо помню ситуацию, абсурдную, смешную, когда тренерская скамейка "Сочи" и мужики - футболисты праздновали, ликовали, какие они крутые , после голов в ворота мальчишек. Ни чести , ни достоинства.
P.S. Видимо, болельщики ЦСКА забыли о том, что они писали в соцсетях о тренере - Федотове после той игры.
  10
ViktorVolchok07
18.10.2022, 17:46
Показать
adekvat
18.10.2022, 17:20
Федотов: Салихова базарит как свинарка. Органично для Спартака.
  1
ANATOLY KANDAUROV
18.10.2022, 17:07
ZIBO rockZIBO rock 10 / 400
Правдоискатель, а тебе не хочется пересмотреть момент с боле жестким действием Соболева в первом тайме. Даже седой патриот КБ Ловчев сразу сказал. что это чистая красная Соболеву. В этом эпизоде Карасев не дал красную Ермакову именно потому, что он в таком же эпизоде не дал красную Соболеву. Так что сними КБ очки, если можешь
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.10.2022, 16:46
Судя по комментам конебомжей о Зареме -большая часть на нее наяривает)))
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2022, 16:05
Я понял! Просто продолжил мысль
  1
Байкал-38.
18.10.2022, 16:04
Хабалка в своём репертуаре.
Что самое интересное спартачи готовы Федотова со свету свести за его слова, а слова Заремы только приветствуют.
Я не оправдываю Федотова, его это не красит, но как говориться "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".
Спартак в этом преуспел больше всех и прежде всего это не красит самих спартаковцев.
Собственно лично я нечто похожего и ожидал.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.10.2022, 15:47
Дак и я о том же толкую.
Ладно была подругой владельца клуба- с натяжкой можно было вякать. Но не сейчас явно...
  3
25процентный клоун
18.10.2022, 15:21
Армейцы повылазили конюха защищать))
  5
bashnat013
18.10.2022, 15:13
Черчесов вон за баранами ухаживал недавно и ничего,
  3
bashnat013
18.10.2022, 15:12
Как вообще можно разговаривать когда что то прыгает
  1
Рыжик-Мурыжик
18.10.2022, 14:58
Если на соккере постить каждую сварливую бабенку-у вас сервак ляжет надолго))) Может хватит?
  4
makkie
18.10.2022, 14:17
Верно подмечено!
  5
Devjatiy
18.10.2022, 14:13
Эта тварь довела спартак до 10-го места в год столетия, теперь наводит скандалы во всем футболе. Кто она такая?
  5
Штанмайер
18.10.2022, 14:08, ред.
Забавно смотреть как эскортница язвит на проф тренера ))и кто-то еще ее поддерживает уфь)))
  6
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2022, 14:03
Вопрос...Она разве была кем-то? Просто человек , которая считает что выиграла джек пот привязав Федуна к себе и может уподобляться тем кто считает себя выше других и оскорблять людей! Дальше приходят на ум слова , которые неприемлемы здесь!
P.S. Считаю что Федотов тоже не прав!
  2
shlomo
18.10.2022, 13:55
Конюх - это человек,который ухаживает за лошадями. В каком-то смысле это применимо в данной ситуации.
Но тут соль в том, что Зарема считает, что конюхи ей не ровня и назвав человека конюхом можно оскорбить его, т.е. она принижает людей этой профессии. Хотя сама она по уровню интеллекта, где-то между подопечными конюха(профессия) и самими лошадями т.к. лошади в принципе считаются достаточно умными животными и хорошо поддаются дрессировке, хоть и процесс это довольно длительный. Это все вполне применимо к Зареме...

Ну а так что....."Свинарка и пастух".... простите, не удержался .....:)
  27
Ангел неБесГрешен
18.10.2022, 13:51
Когда её уже уберут из футбола? Она теперь никто, да и была никем...
  2
Ice van Reed