Новости
 

Федотов — Абаскалю: «Езжай домой, клоун»

18.10.2022, 12:43

Стало известно, что наставник ЦСКА Владимир Федотов сказал рулевому «Спартака» Гильермо Абаскалю в перерыве дерби.

Что ты там рассказываешь, ###? Что ты там машешь своими руками, ###? Езжай домой, ###, клоун.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Федотов Владимир В., Абаскаль Гильермо
Матч: ЦСКА 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
19.10.2022, 02:28
Это его Гинер укусил))
  0
Сп62
18.10.2022, 21:04
От тренера такого солидного клуба никак не ожидал. Даже пришлось перечитать. Очень грустно.
  2
pomor45
18.10.2022, 20:35
Обычная 56ьная стычка, но накачка пресловутого дерби всея руси даёт сой отголосок. Зарема не оставит этот выпад без ответа глупее. Провинции должно быть приятно наблюдать распри столичного истеблишмента.
  0
Ravshan878
18.10.2022, 20:29
Идётов что то начал нюхать.
Срочно нужно госпитализировать.
Ближайшие госпиталь.
  3
Субъективное мнение
18.10.2022, 20:04, ред.
Думаю дисквал на пару матчей и публичные извинения, приведут его в чувства...
  1
sir_Alex
18.10.2022, 19:42
Напрашивается на дисквалификацию.
  13
Lu4nik
18.10.2022, 19:34
тьфу! Педотов, одним словом..
  2
galeevae
18.10.2022, 19:25, ред.
Публично выражать эмоции нецензурной бранью, обращаясь к другому человеку - это унижение самого себя прежде всего, а учитывая должность господина Федотова еще и унижение для всего клуба ЦСКА. Справедливо это, конечно, лишь для приличных людей, уважающих себя и окружающих.
  3
pjkbhza8tv5j
18.10.2022, 18:58
У этого гражданина ни совести, ни чести! Позорит и Россию, ее народы! О футболе и говорить то бесполезно! Не место ему там!
  2
протон
18.10.2022, 18:40
Нельзя так делать!!! Федотов тренер и так показать себя с отрицательной стороны оскорбил игрока команды да ещё тренера Спартака !!! Ещё назвал его """оно"""" он что не человек??? Ужасное поведение Федотова вот и за таких слов начинается конфликт!!!!
Федотов мало того, что публичный человек, так еще и главный тренер одного из крупнейших клубов страны. С него берут примеры тысячи, а может даже и сотни тысяч фанатов ЦСКА.
И в дерби Федотов показал, что для него рабочая этика и уважение к коллегам — пустой звук. Можно хамить игроку, который получил повреждение и прыгать на него (кстати, это было еще до перерыва и якобы каких-то мифических прыжков Абаскаля), можно называть тренера другой команды клоуном (Хотя изначально Абаскаль тоже зря вспылил, но он не позволил себе некорректных выражений, все же).
И если этот поступок окажется безнаказанным или у Федотова не хватит смелости выйти и извиниться (уверен, что не хватит), то значит РФС и КДК потворствуют превращению нашего футбола в понт разборки. Вот и все.
  7
Красно-белый 1987
18.10.2022, 17:47
как бы мы все не хвалили Федотова, именно он вывел сочи играть основным составом против молодёжного состава ростова! игра тогда закончилась 10:1... даже при 4-1 тренер не дал команду своим подопечным просто покатать мяч, конюх он и есть конюх😂
  4
ARMENIAN
18.10.2022, 17:30
Показать
d1metras
18.10.2022, 17:24
Оказывается у коней не только Роша подлый..там еще и Федот еще тот подлец наглец...Печально..
  5
25u7ybm7uths
18.10.2022, 16:52
Не гоже так пи-пи-пи общаться.
  0
ViktorVolchok07
18.10.2022, 16:22
Много из себя возомнил,и много себе позволил.Обычно таким дают по морде и отшибают рога...
  4
ViktorVolchok07
18.10.2022, 16:20
Федотова обозвали конюхом,но ведь конюх это профессия,призвание,бережное и нежное отношение к животным...у Федотова этого явно нет,и назвать его ,,конюхом,,,он не заслуживает.Он просто мразина,не воспитанный ублюдок.
  6
B.Y.O.B.
B.Y.O.B.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.10.2022, 16:02
Показать
Валерыч
18.10.2022, 15:43
Федот - неадекват. Ему лечится надо, а не тренировать.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
18.10.2022, 15:30, ред.
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 311 (раскрыть)
18.10.2022, 15:23
нет, человек, да даже конюх, своими словами и действиями говорит только о себе и льёт на себя
  1
bashnat013
18.10.2022, 15:16
Абассаля надо сдать в военкомат пусть там поскачет
  0
311
311
18.10.2022, 15:00
Абаскаль и абассаль рыжего
  0
Mi6
Mi6
18.10.2022, 14:57
Поступок неадекватный
  4
Garrincha58
18.10.2022, 14:57
молодец Федотов знатно осадил этого выскочку
  3
Рыжик-Мурыжик
18.10.2022, 14:52
Один немец прыгал в Спартаке, второй скачет...Что за манера поведения?
Поддерживаю Федотова в его словесном обращении
  2
B.Y.O.B.
18.10.2022, 14:49
Показать
memphis
18.10.2022, 14:30
Гопник лысый)
  6
Little Caprice
18.10.2022, 14:27
"Федотов о замене Карраскаля и Медины: «Надо показывать себя на поле, а недовольство засунуть подальше»

Здесь дело не в Абаскале, а в том, что Федотов просто не умеет себя контролировать. Готов бычить и на чужих, и на своих. Эмоции сдерживать не умеет.
  6
Штанмайер
18.10.2022, 14:23
Я начинаю уважать Федотова на место ставит м е р з к и х всяких типов...еще по Соболеву пройтись нужно красава...
  2
Futurista
Futurista
ответ Izmar (раскрыть)
18.10.2022, 14:19
Какие сказки?)...ниже видео выложено...
  0
Devjatiy
18.10.2022, 14:14
Федотов разве не прав?
  2
Izmar
18.10.2022, 14:10
Сказки все это, свиньи не знают как свой облом оправдать.
  2
25процентный клоун
18.10.2022, 13:56
Это как глухонемому такое сказать, ни понять не может, ни ответить.
  1
Александр Апалько
18.10.2022, 13:53
Федотова нужно дисквалифицировать
  3
112910415
18.10.2022, 13:50
о, как всё запущено ...
  2
Flamen
18.10.2022, 13:44
так а что это за стенография? есть какие то пруфы?
  0
Futurista
Futurista
ответ РусБрянск (комментарий удален)
18.10.2022, 13:38
Почему в Сочи?)...в Михайловск Нижнесергинского района Свердловской области ...
  0
Ген Геныч
18.10.2022, 13:37
Ну что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!А то на Тедеско гнали и на Абаскаля!!!!!!!!!!!!!!И так было понятно,почему Абаскаль и Тедеско к этому персонажу подбегали,потому что он их просто оскорблял,еще и на Пруцева наехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо наказывать таких индивидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ДАША Д
18.10.2022, 13:27
- новое матерное слово.
  0
Звезда по имени Солнце
18.10.2022, 13:26
А разве он уже не дома?
  0
Zimka
18.10.2022, 13:26
То попрыгунчик Тедеско, теперь ещё один который лезет к тренеру соперника, всё таки Каррера был не только хорошим тренером, но и по человеческим качествам давал фору, а Федотову надо следить за языком.
  1
makkie
18.10.2022, 13:24
Как же хорошо, что Федотов в итоге не оказался в Спартаке.
Таких невоспитанных людей не должно быть в команде. А если для цска это нормально - то это их проблемы. Федотов только фамилию позорит!
  8
Миротворец Мышкин.
18.10.2022, 13:21
Ничего страшного - обычные эмоции.
  0
makkie
18.10.2022, 13:18
Зарема Салихова — о Владимире Федотове: «Человек разговаривает как конюх. Очень органично для ЦСКА»

😁😁😁
  4
Futurista
Futurista
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
18.10.2022, 13:15
Сухарь не подскочил)...
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ nubom (раскрыть)
18.10.2022, 13:10
.
  2
nubom
18.10.2022, 13:09, ред.
soccer.ru:
Дзюба - встать в строй.
Федотов - три шага вперед...
  10
makkie
18.10.2022, 13:04
Очередной позор в карму Федотова!
Он пал в глазах многих еще будучи в Сочи, а сейчас окончательно зашкварился.
Надеюсь, Спартак не оставит это без внимания!
  4
Futurista
18.10.2022, 13:00
Тренер ведь это лицо клуба...а тут какая то *опа...
  2
ДжонниIIJonni