Soccer.ru

Левандовски признан лучшим нападающим года

17 октября 2022, 23:13

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски получил приз Герда Мюллера.

Таким образом, поляк стал лучшим нападающим года. Эту награду впервые вручили в прошлом году, тогда ее тоже получил Левандовски.

В прошлом сезоне игрок выступал за «Баварию», в 46 матчах клубного сезона он забил 50 мячей.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Ruslik1982 (раскрыть)
18 октября 2022 в 17:59
А насчёт сборных ты классно сравнил. Одно дело играть за сборную, которая на всех турнирах фаворит, другое дело играть за среднюю сборную
SonicStar
SonicStar ответ Ruslik1982 (раскрыть)
18 октября 2022 в 17:57
А в 20-м Роберт выиграл всё, но ЗМ ему не дали
Triem
Triem ответ salleeh (раскрыть)
18 октября 2022 в 13:02
Верно! На этом можно и закрыть эту бессмысленную дискуссию!
galem72
18 октября 2022 в 10:58
Ну хоть такую награду выдали.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ SonicStar (раскрыть)
18 октября 2022 в 10:48
толку от забиваний, если твоя команда ничего не выигрывает и сборная ничего не выигрывает?
Tormentor
18 октября 2022 в 10:43
Почему ,когда Левандовски выйграл все с Баварией - его прокатили?
salleeh
18 октября 2022 в 09:31
Роберт статист, он забивает голы командам ниже середины турнирной таблицы, а у Бензема голы судьбоносные. Недавнее эль класиико тому подтверждение, Карим забил, а Роберт нет.
avici_liverpool
18 октября 2022 в 09:15
Если Лева лучший нападающий, а Бензема тоже нападающий, то значит ли это, что ЗМ должен был получить Лева?
VeniaminS
18 октября 2022 в 08:30
Левандовский тоже достоин ЗМ.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ SonicStar (раскрыть)
18 октября 2022 в 08:11
Ты глубоко ошибаешься по поводу Бензема.
Elliada
18 октября 2022 в 08:10
К чему вообще эта награда нужна? Если критерий выбора это количество голов, то уже есть такая награда - Золотая Бутса. Если качество, то награда ЗМ. Понимаю, когда есть отдельная награда для вратарей. Только один вратарь в истории выиграл ЗМ. Почему тогда нет награды "Лучший защитник" или "Лучший полузащитник"? В общем, почему нет наград по позициям??

Эту награду ввели в прошлом году, как раз для Левандовски. Утешительный приз, не более. В этом тоже дали поляку, чтобы не ныл.
Байкал-38
18 октября 2022 в 07:00
Правильно полска .... зм не дали.
ДАША Д
18 октября 2022 в 06:38
Лучший забивала и должен быть лучшим нападающим, а не второй забивала.
SonicStar
18 октября 2022 в 05:02
Обидно за Роберта. Он годами находится на высочайшем уровне и у него нет ЗМ. Бензема всегда был посредственным, только в прошлом сезоне сыграл хорошо, а в нынешнем вернулся на свой уровень - ни о чем. Зато у него ЗМ )
112910415
18 октября 2022 в 04:56
слава Роберту !
ALBA BARCELONA 21
18 октября 2022 в 01:12
Левандовски был бы игроком Реала в прошлом сезоне он бы получил сейчас ЗМ,так как он лучше Бенземы,у Бенземы ЗМ из за победы Реала в ЛЧ.
А так Месси лучший всех времен футболист на земле и в галактике- млечный путь.
Ironigor
18 октября 2022 в 01:11
Ну и слава богу.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Владимир Коробов (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2022 в 00:09
Для этого есть отдельная награда золотая бутса
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Владимир Коробов (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 23:55
Так а какая разница, есть нападаюший ставший лучшим в мире игроком, как другой мгрок в его же амплуа может обойти его?
Остапчук 67
17 октября 2022 в 23:45
В прошлом сезоне Месси украл у него ЗМ
амурец
17 октября 2022 в 23:33
Лева хорош, ну лучшим был Бензема
Рауль-Зидан
17 октября 2022 в 23:31
Вообще какрй то бред. Ну если нападаюший стал лучшим игроком мира получив ЗМ, то как другой еап может стать лучшим нападаюшим? Что за бредятина? Я бы понял если бы ЗМ получил полузащитник
Leha-ha50
17 октября 2022 в 23:15
Да ужжж, много Роберт назабивал.
Гость