Новости
 

Салихова: «Можно переехать в столицу, но сложно выбить „Сочи“ из человека»

17.10.2022, 09:17

Зарема Салихова, спутница бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на комментарий рулевого ЦСКА Владимира Федотова в адрес наставника «красно-белых» Гильермо Абаскаля.

Можно переехать в столицу, но сложно выбить «Сочи» из человека.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи
Персона: Салихова Зарема, Федотов Владимир В.
Матч: ЦСКА 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
Геннадьич
ответ valt134 (раскрыть)
19.10.2022, 00:37
Завидовали ,видимо...
  0
Геннадьич
19.10.2022, 00:25
Зарема под"Сочи" имела ввиду вовсе не провинциальность Федотова. Она имела ввиду то хамство ,с которым сталкивался Спартак и Тедеско с помощниками в подворотне "Колизея" "Фишт".
  0
Asper
17.10.2022, 22:26
По таким высказываниям генетическое село палится на ура. Прикол в том, что коренному москвичу/петербужцу даже в голову не придёт кого-то подцеплять на эту тему
  0
BDA8181
17.10.2022, 18:52, ред.
Зарема легко оказалась в столице , но из неё всё ни как не выйдет быдлятина (провинциальное)
  0
RBA
RBA
ответ valt134 (раскрыть)
17.10.2022, 18:05
Показать
valt134
17.10.2022, 17:32
Скажу так… Нельзя обижать и принижать Человека. Это «камень» в сторону Федотова. Но Зарема не права. В Армии Великого и Могучего Советского Союза москвичей не любили и 61или их. Не в обиду.
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.10.2022, 13:38
makkiemakkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть) 6 / 376сегодня в 13:02
Я бы посоветовал тебе "КБ экономист" две вещи. Убедиться в том, что реально говорил Федотов, а не мусолить интерпретацию "журналистов" и морального авторитета Спартака башкирской хабалки Заремы.
Анализ и глубокое исследование морального и интеллектуального климата в так называемой народной команде за последние 20 лет можешь провести сам. Я думаю образование позволит. У меня в силу возраста и жизненного опыта есть представление о нормах поведения мужчин в РФ независимо от их профессии ( олигарх Федун . или толерантные европейцы тедеска и рыжий испанский кузнечик). Находясь в чужой стране надо уважать ее традиции и обычаи
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.10.2022, 13:02
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ старина (комментарий удален)
17.10.2022, 12:34
Ты, уважаемый, забыл, или у тебя память избирательная. Тедеска прыгнул с разбега сзади на ВМГ. А Витя как настоящий мужик не в рожу дал, а отвернулся
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2022, 12:32
Оскорбление не слова Федотова, а оскорбительным для мужика является традиционное "толерантное" поведение Тедески, а теперь и этого рыжего тушканчика. Мужики так себя не ведут. В Европе возможно, но у нас Россия.
  0
ABir
17.10.2022, 12:12
Тот кому адресованы слова Заремы, должен понять очень речь
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2022, 11:51
Если бы я был из Сочи, мне было бы обидно. И не важно стоят там кавычки или нет. Тем более слово столица она в кавычки не взяла) Зарема шибко умом никогда не отличалась, что ещё раз подтвердила.
  1
Остапчук 67
17.10.2022, 11:43
Спутница, иди к почкам...
  0
Октябрь 1917
17.10.2022, 11:41
Почему речи Зулейхи обсуждают?
  1
Loko57
17.10.2022, 11:10
У нас появилась очередная Смородская. Пусть своё мнение выражает в запрещённой соцсети!
  0
Parma1972
17.10.2022, 11:08
Без Заремы скучно, жги глаголом леди😂
  2
Рыжик-Мурыжик
17.10.2022, 10:40
Сама то как в Москве оказалась?
  0
Izmar
17.10.2022, 10:30, ред.
Трудно излечить в себе "спартак", если в нем отравился деньгами.
  1
Бубнин
17.10.2022, 10:29
Неиссякаемый источник куриного помета. Хватит на всех и надолго.
  0
makkie
makkie
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
17.10.2022, 10:25, ред.
Для невнимательных в заголовке "Сочи" выделено в кавычки.
Речь о клубе, при чём тут город?
  2
adekvat
17.10.2022, 10:08
Можно отойти от Спартака но язык свой.....
  0
Semen Nemov
17.10.2022, 10:07
Самокритичненько....
  1
Димон Булыкин
17.10.2022, 10:04
Если Федотов задел только одного человека, то Зарема целый город и команду. Получается, она ещё большая быдланка, чем Федотов)
  3
Ironigor
17.10.2022, 09:57
Явилась красноречивая , и сразу всё опошлила !(
  2
sv_1969
sv_1969
ответ shlomo (раскрыть)
17.10.2022, 09:40
Приветствую! Много можно из кого чего выбить. Сам знаешь. А правда как всегда где то посередине.
  2
Байкал-38.
17.10.2022, 09:40
Зарема не понимает, что она перефразировала свою фразу.
Зарема хабалка и деньги Федуна не сделали её леди.
Она же сама переехала в столицу или она забыла?
  9
КЭТиК
17.10.2022, 09:38
Теперь Федун будет всех подкалывать.
  0
Futurista
Futurista
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2022, 09:37
Самый опасный - быдлан с большой зарплатой...
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.10.2022, 09:33
Разве мужчины опускаются до оскорблений, как это сделал Федотов?
От мужчины там ничего не осталось после его слов. Обычный быдлан!
  4
25процентный клоун
17.10.2022, 09:32
Федот своё лицо показал. И это лицо валяющегося карраскаля, который тут же вскочил как армейцам отдали мяч
  5
Futurista
Futurista
ответ shlomo (раскрыть)
17.10.2022, 09:30, ред.
Нет не лень...я в курсе где он родился)...и вероятно воспитался...
  1
shlomo
shlomo
ответ Futurista (раскрыть)
17.10.2022, 09:29
Добра Вам!

Вам наверное, как и Зареме лень гуглить, в какой глубинке Федотов был до Оренбурга и Сочи?
  2
Futurista
Futurista
ответ shlomo (раскрыть)
17.10.2022, 09:28
Нехорошо женщин оскорблять)...в Москве это не принято...
  1
Futurista
17.10.2022, 09:26
Сложнее выбить оренбург...
  3
shlomo
17.10.2022, 09:26, ред.
О, мастерица дипломатических высказываний подъехала с поучениями. Очередной красно-белый моральный камертон нарисовался. А Уфу давно из Салиховой выбили?... Фатима как всегда блеснула умом и остроумием...коренная москвичка, понимаш... Выбить Сочи из человека не нужно. Гораздо лучше выбить из человека Москву. Ну а так что, можно вытащить Зарему из содержанок, но содержанку из Заремы не вытащить никогда.
  8
ANATOLY KANDAUROV
17.10.2022, 09:24
В Спартаке тралиция. Что ни тренер , то попрыгунчик нервный. Скачут как дети невоспитанные. А у нас принято, чтобы тренером был мужчина, в не клоун
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт