Новости
 

«Лидс» минимально уступил «Арсеналу»

16.10.2022, 18:41

«Лидс» минимально уступил «Арсеналу» в матче 11-го тура АПЛ (0:1).

Единственный гол в матче забил Букайо Сака на 35-й минуте. Лондонцы доигрывали матч в меньшинстве — на 90+3-й красную карточку получил Габриэль.

После игры «канониры» лидируют в таблице чемпионата Англии (27 очков), «белые» идут на 15-й позиции (9 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лидс 0:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
16.10.2022, 21:30
Что я могу сказать? Первый тайм за нами. Кто бы что не говорил. Второй тайм за Лидсом. В этом матче нам как будто воздалось за все невезучие матчи в прошлом. Мы отскочили по настоящему. Первый раз в сезоне.
Надеюсь Артета примет меры! И вперед, в светлое будущее! Верю!
Но глобальная справедливость все таки восстановилась. ))
  4
Мариарти77
16.10.2022, 20:56
Отличный шанс для Арсенала стать чемпионами
  1
A.S.A
16.10.2022, 20:38
Если судить объективно, то ничья была бы более справедливым итогом, т.к во втором тайме Лидс был в разы сильнее, но удача и везение были на стороне Арсенала. Даже не знаю как относиться к таким матчам, скрепя зубами побеждаем второй выездной матч на этой неделе, где по игре не заслуживали этого.
В оправдание к таким невзрачным матчам могу сказать лишь то, что команда за 16 дней провела 5 матчей и среди них были такие изнурительные и энергозатратные матчи как с тоттенхэмом и Ливерпулем! С такими колючими командами как Лидс всегда сложно играть, а когда ты играешь через два дня на третий сложно вдвойне. Так что спасибо парням за эту победу! Выдыхаем и готовимся к следующему матчу
  6
Viduka
16.10.2022, 19:54
Обидное поражение:(
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ LMI (раскрыть)
16.10.2022, 19:37, ред.
Арсенал первый тайм играл, а потом берёг силы. Жезус устал заметно, а Салиба допустил больше ошибок в одном матче, чем за весь сезон до этого. На минималках они не очень умеют
  1
aNOOBis
16.10.2022, 19:35
Не доигрывали они в меньшинстве. Прямую красную Габриэлю отменили. Надо внимательней смотреть игры ;-)
  2
Октябрь 1917
16.10.2022, 19:16
Арсенал на везении
  1
LMI
LMI
16.10.2022, 19:08
Если коротко. Арсенал был очень плох (это уже было видно в Норвегии, но верилось в совпадение или случайность, однако ... ). Лидс был хорош, но Бремфорд индивидуально весьма плох. Поэтому имеем отскок всем отскокам отскок
  4
ДСА
16.10.2022, 19:00
Кто сильнее, тот и победил.
  2
нечитайло
16.10.2022, 18:58
Арсенал в этом году звери
  0
Брулин
16.10.2022, 18:51
Тяжёлый матч, мало движения было, подустали играть на 2 фронта что ли но это просто везение 3 очка,Магальяес с Салиба начудили сегодня,хорошо что пронесло
  2
arsworld
16.10.2022, 18:48
Странный матч,да и ставка Дрейка сыграла )))
  0
Тристан
16.10.2022, 18:48
Язык не повернется назвать победу канониров заслуженной. Конечно 3 очка не пахнут, но ментальные проблемы игроков Арсенала как видим все еще присутствуют.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт