Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Никифоров: «Не могу назвать Промеса лучшим в истории „Спартака“»

14.10.2022, 16:30

Бывший защитник «Спартака» Юрий Никифоров оценил игру форварда команды Квинси Промеса.

Промес — лучший футболист в истории «Спартака»? Конечно, нет! Он много забивает, да. Но чтобы называть его лучшим в истории «Спартака»… Слушайте, были такие легенды, как Дасаев, Черенков. Один Черенков чего стоит! Гаврилов, Цымбаларь. Я не беру наше поколение. Я бы так не сравнивал.

Черенков и Промес — разные вселенные? Полностью согласен. Промес — хороший иностранец, который выполняет свою работу, забивает мячи. Хотелось бы еще, чтобы он эти мячи забивал в дерби, в главных играх. Но он молодец, в данной ситуации набрал действительно неплохую форму, они неплохо смотрятся в связке с Соболевым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Никифоров Юрий, Промес Квинси, Черенков Фёдор
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
виктор бочарников
15.10.2022, 05:29, ред.
Если уж говорить об истории,необходимо учитывать уровень лиги, а он сейчас гораздо ниже чем в ссср, без слез не взглянешь. Ну а так Симонян, по сравнению с тем поколением, нынешние игроки это мальчики подающие мячи.
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
14.10.2022, 21:14
Ты реально очень далёк от Спартака.
Тем забавнее, что пытаешься рассуждать о наших делах и ярлыки вешать. Всех гребёшь под одну гребёнку. Очень удобно и необъективно!
  0
makkie
14.10.2022, 21:13
Тупые вопросы от журналистов.
Сами провоцируют, а потом обвиняют болельщиков Спартака. Покажите хоть одного КБ, кто считает Промеса лучшим игроком в истории клуба? Да нет таких, а если и есть - то персофаны Квинси.
В общем, уровень журналистики пробивает очередное дно.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
14.10.2022, 19:55
Не.... без вариантов....
Там в Каринтиансах-Сантосах-Флуминенсах до 2066-го года очередь расписана...
На путешествия...в далёкую северную страну...из которой спустя полтора месяца вернулся один из богатейших ныне бразильцев....Юри Альберто...)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
14.10.2022, 19:22
Вы про Фернандо ??
Хороший игрок...
  0
djaich
djaich
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
14.10.2022, 18:59
Кого вспоминать 20-25летним болельщикам? Мостового, Валеру, Цымбаларя, Хлестова, Тихонова, Кечинова, Титова? Ну так они их в игре видеть не видели. Предлагаете верить на слово и просто прославлять их как былинных героев, а на нынешних игроков надменно поплевывать, так как они при любом раскладе не будут оправдывать ожиданий тех, кому рассказывали про тогдашних "всемогущих суперменов-атлантов" былых времен? Новым поколениям нужны собственные герои и примеры для подражания. Промес, как раз, в кои то веки вернул нас всех в атмосферу того Спартака 80-90х, так как показывает класс свойственный тому поколению, и он на несколько голов выше тогдашних Робсонов и Маркао. Так что к нынешнему признанию Промеса как, возможно, лучшего игрока своего, нынешнего, поколения в Спартаке необходимо относиться спокойно и положительно, ибо достоин.
  4
Сп62
14.10.2022, 18:05
Непонятно, кто называет Квинси лучшим в истории. Все разговоры сводятся к тому, что он один из лучших, но не далее. Поэтому все споры здесь надуманные и не стоят выеденного яйца.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.10.2022, 17:58
Промес - "Севильей" на качество проверенный...

Неплохой игрок...почти хороший...с командами нижней части таблицы вообще топ...ну и с лидерами ...когда у тех 5 бразильцев не на поле...

Наверное - Лучше Роши...но хуже Видича...
  0
Zak11
14.10.2022, 17:48
Нельзя проводить такие сравнения. Дасаев, Черенков, Родионов, Цымбаларь, Гаврилов - это легендарные игроки, которые вбили золотыми буквами свои фамилии в историю Спартака. Промес может встать в ряд с ними, но это вопрос времени и насколько его хватит в принципе
  1
sv_1969
sv_1969
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
14.10.2022, 17:46
Вот тут соглашусь с Вами!
  0
Zak11
Zak11
ответ Валерыч (раскрыть)
14.10.2022, 17:45, ред.
Я бы сказал, что Промес - лучший легионер Спартака. Всё таки Алекс у нас не долго был, Веллитон сдулся после двух классных сезонов, Луис Адриано не всегда играл на высоком уровне. Возможно Мозес тоже входит в топ лучших легионеров, но Промес однозначно самый лучший.
  4
Валерыч
14.10.2022, 17:19, ред.
Промес - один из самых лучших легионеров в истории Спартака.
Да сейчас он в прекрасной форме. Просто, молодец!
Но у него было немало слабых игр в прошлых сезонах,
где он сам на себя был не похож...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sten312 (комментарий удален)
14.10.2022, 17:16
Промес в десять раз сильнее ноунэйма Караскаля
  2
ABir