Салах — автор самого быстрого хет-трика в истории Лиги чемпионов

13 октября 2022, 00:17

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах оформил хет-трик в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Рейнджерс» (7:1).

Для этого египтянину понадобилось 6 минут и 13 секунд, что является новым рекордом турнира.

До этого автором самого быстрого хет-трика в истории Лиги чемпионов был экс-нападающий «Шахтёра» Луис Адриано. Он забил 3 гола в ворота БАТЭ за 7 минут и 26 секунд.

IKER-RAUL
13 октября 2022 в 10:41
поздравляю Салаха с его личным рекордом!
жаль, что для команды он мало приносит пользы в начале сезона, скорей бы раскачался
sir_Alex
13 октября 2022 в 09:54
Несмотря на то, что соперник был так себе, египтянин всё равно молодец!
Мариарти77
13 октября 2022 в 09:46
По чаше надо его на скамейку
Ruslik1982
13 октября 2022 в 08:29
воротчик Рейнджерс так же вошел в историюю ЛЧ, как вратарь пропустивший самый быстрый хет-трик, почему про него не пишете