«Ливерпуль» отправил семь голов в ворота «Рейнджерс»

12.10.2022, 23:55

«Рейнджерс» проиграл «Ливерпулю» (1:7) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол на 17-й минуте забил полузащитник «Рейнджерс» Скотт Эрфилд. На 24-й минуте нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино сравнял счёт. На 55-й минуте Фирмино оформил дубль. На 66-й минуте Дарвин Нуньес удвоил преимущество «Ливерпуля». На 76-й минуте Мохамед Салах довёл счёт до разгромного. На 80-й минуте Салах оформил дубль, а на 81-й минуте — забил хет-трик. На 89-й минуте точку в матче поставил гол полузащитника «Ливерпуля» Харви Эллиотта.

«Ливерпуль» идёт на 2-м месте в группе А (9 очков), «Рейнджерс» занимает 4-е место (0 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рейнджерс 1:7 Ливерпуль
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
14.10.2022, 19:10
У Спартака никогда не было бей беги, и Севилью мы гоняли в том розыгрыше. А вы мучались со слабейшим Реалом и это смотрела вся страна. Удивительно, но многие реально радовались тем победам над Реалом, после которых последовал бесславный вылет
  0
14.10.2022, 18:54
27 % было в день матча и я создал свой ник, уменьшив на два. такого стремного футбола я ещё не видел. а с ливером на равных играли, но залетело всё, так бывает
  0
14.10.2022, 18:26
27 % было владения, т. е его не было, а по факту ещё меньше, ведь это были пасы между вратарем и защитниками.
8 ударов можно нанести с середины поля только, при таком проценте владения
  0
14.10.2022, 17:28
стоять в своей штрафной 90 минут это не футбол, это избиение младенцев. 8ударов против 26 у Реала, и 27% владение мячом, вот где пропасть. А ливеру мы просто не забили свои
  0
14.10.2022, 17:08
насмешка над футболом это матч ЦСКА против Реала где армейцы на мяч смотрели весь матч. И это был слабейший Реал в современной истории, который тут же вылетел.
А Спартак бился на равных с финалистом ЛЧ, на равных, Карл
  0
14.10.2022, 14:50
Вот в том то и дело, что удары в створ в этом матче не помогли Спартаку, не хватило хладнокровия, чтобы довести 13ть ударов до цели, котрой ялялась сетка ворот а не створ
  0
14.10.2022, 14:20
не гадай, не трать время, я тебе сразу истину скажу- автогол это срезка мяча в ворота, который шел мимо ворот, как правило.
От штанги гол является следствием удара в сторону ворот, ту её чать, которую не контролирует должным образом кипер, но не в створ ворот, который на 70%+ принадлежит вратарю
  0
14.10.2022, 12:13, ред.
С иронией смотрю на твою тайну, а всё потому, что в сетку ворот зачастую залетают автоголы, рикошеты, срезки, отскоки мяча от игроков, голы от перекладины или штанги и конечно же голы с угловых прямым ударом и с тех левых пенальти, когда игрок симуляцией заработал удар в упор , как в матче с Ливером.
Нет, удары в створ никому не нужны,нет от них толку, пустая часть статистики, как и количество нарушений и уголовых.
  0
14.10.2022, 10:08
Не путай удары в створ с попаданиями в сетку ворот. Голы придут когда будут удары в сетку ворот, и поврь мне, ни одного нападающего не погладят по голове если он нанесёт пять ударов в створ с нулевым выхлопом. А погладят того кто занесёт мяч в сетку, пусть даже с добивания или подставления ноги или рикошета.
  0
14.10.2022, 06:34
Реал-ЦСКА 0:3. У Реала 6 в створ и ни одного гола, теперь понимаешь? Удары в створ это подарки вратарю. Важны удары по воротам
  0
13.10.2022, 15:23
10 против 5ти, но о чем эта статистика? что ты хотел сказать? по твоему удар в створ это голевой удар? нет, у Спартака 5ть и ни одного гола, а моменты были стопроцентные.
Правильный нападающий бьёт по углам, и это как правило либо гол, либо мимо ворот, т. е это не берущиеся. Удары в створ это зачастую удары по центру, во вратаря,так что запомни мои умные слова, чтобы впредь не казаться у истоков
  0
13.10.2022, 14:27
Да нет, просто матч смотрел и статистику наизусть знаю. 17 ударов против 13ти и одинаковое владение мячом . У ливерных только фолов много было, в двое больше, но судья им помог
  0
liverpool-today
13.10.2022, 14:00
Какой то слабый заголовок новости. При таком счёте могли бы и нечто прикольное. Ливерпуль уничтожил Рейнджерс, или же шотландцы опять огребли у Англии. Ливерпуль провёл тренировочный матч. Лёгкая разминка перед матчем с Сити. Итд) Как будто новости пишет не человек а ии.

13.10.2022, 10:28
думою это был последний матьч Клопа у руля Ливерпули. пора убирать физрука и назначать норм тренере
  0
Izmar
13.10.2022, 09:25, ред.
Любит Ливерпуль ставить на место великие, но очень слабые команды.
  0
avici_liverpool
13.10.2022, 08:42
всех с уверенной победой. Следующий сити. Разгромим их защиту и спокойно нейтрализуем их андроида нападающего
  0
13.10.2022, 06:50
Не унывать фанам ренджерз, мы тоже 7 получали при равной игре
  0
КЭТиК
13.10.2022, 06:39
А начиналось всё просто замечательно ...
13.10.2022, 00:01
Уверенная победа и самый крупный счёт в Лиги Чемпионов УЕФА в этом туре. Молодцы
  3
IKER-RAUL
с убедительной, важной победой Ливерпуль!
  3
Elliada
13.10.2022, 00:00
Неожиданный счет. Некоторые начнут говорить, что Ливерпуль вернулся. После 9:0 тоже самое говорили. Не торопитесь. Впереди МС.