Soccer.ru

Кавазашвили: «Почему „Спартак“ обыграет ЦСКА? Потому что я так хочу»

12 октября 2022, 20:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о предстоящем матче 13-го тура РПЛ против ЦСКА.

«Спартак» выиграет. Почему? Потому что я так хочу. Дерби есть дерби. В любом дерби игра будет веселой и интересной. Это касается матчей «Спартака» с любыми московскими командами, которые являются его извечными соперниками: «Локомотив», «Динамо», «Торпедо» и тем более с ЦСКА.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
13 октября 2022 в 11:55
Разница хотя бы в том, что Спартак дернул недавно Зенит легко и непринужденно 3:0, а могло быть и хуже. Хуже будет в Москве в игре РПЛ, когда Промес покажет, что он гораздо круче и полезнее бразилов, как по одному, так и вместе. Ждать недолго осталось.
Алексей Коротеев
12 октября 2022 в 22:57
Кавазашвили - Понамарёв 1:1 . Ветераны развлекаются ! ))))))))))))))))))))
Izmar
12 октября 2022 в 22:14
Спартак команда второй восьмерки, цска все-таки первой, разница есть.
ANATOLY KANDAUROV
12 октября 2022 в 21:30
Что этот престарелый батноно Анзор, что большинство фанов не понимают, ЧТО ПРОГНОЗЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Я лично желаю одного, чтобы результат на поле определила игра, а не судья Карасев. Все!!
lotsman
12 октября 2022 в 21:03
Хотеть и иметь, две большие разницы, как говорят в Одессе.
Байкал-38.
12 октября 2022 в 20:21
Кавазашвили: «Почему „Спартак“ обыграет ЦСКА? Потому что я так хочу»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1332035/kavazashvili-anzor 13.10.2022

Пономарев: «„Спартак“ даже не сможет забить ЦСКА»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1332023/ponomaryov-vladimir 12.10.2022

Битва безумных стариков!
sv_1969
12 октября 2022 в 20:20
Началось.... Ничего мясных не учит... Была и клетка с орлом и разговоры про чемпионство. И вот Бояринцев о гонке за чемпионство ...А Дед -я так хочу!
Гость