«Челси» в большинстве переиграл «Милан»

12.10.2022, 00:01

«Милан» уступил «Челси» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

Итальянский клуб почти всю игру провел в меньшинстве — на 18-й минуте с поля был удален Фикайо Томори. На 21-й Жоржиньо открыл счет, реализовав пенальти. Удвоил преимущество «синих» Пьер-Эмерик Обамеянг на 34-й минуте.

После матча «россонери» идут на 3-м месте в группе Е (4 балла), «аристократы» лидируют в таблице (7 пунктов).

12.10.2022, 12:09
Нууу, я бы не сказал, что ни о чем...в последних трёх играх 8 голов забито, 0 пропущено
5 из них в ворота Милана
  0
Бонжорно
12.10.2022, 11:17
судья просто утопил Минал. в прочем Челси то же не очем. не надо было уволнять Тухлеля
  0
Dosiaa
12.10.2022, 07:45
Посмотрел обзор, фу б…ь какая тут красная. Пенальти? Да, может быть. Что делает такой судья в центральном матче ЛЧ? РПЛ его уровень. А Челси с победой, даже без этого момента возможно бы выиграли
  0
Dauletbek
12.10.2022, 06:32
Тот Милан как во времена Гуллита, Ван Бастена, Райкарда когда-нибудь придет? Долго ждали чемпионства в серии А...а тут так
  0
Mishka_Sakhalin
12.10.2022, 06:04, ред.
С победой! По судье с первых минут было понятно, что любой, даже легкий фол будет свистеться и наказываться. По удалению конечно спорно, но скорее всего, судья оперировал тем, что Томори вообще не пытался играть в мяч и лишил Маунта явной возможности забить, отсюда красная. Если бы фол был в попытке сыграть в мяч, скорее всего двойного наказания бы не было. Так что нытьё про судейство, я считаю, скорее необоснованно, т.к. свистел он в обе стороны, причем в начале матча исключительно в пользу Милана. Да и Габбиа он простил, который уже имея жёлтую в подкате уронил Джеймса, при этом вообще не коснувшись мяча. Тонали свою жёлтую получил только ближе к концу матча, хотя наиграл на неё ещё до перерыва.
  1
12.10.2022, 05:52
Глупое удаление всё испортило !
  0
Romeo 777
12.10.2022, 05:09
Всех с победой! Выиграли очень важных 2 матча подряд в ЛЧ после плохого старта.
Удаление Томори для меня не совсем понятно...по пенальти вопросов нет, хватал дважды, Маунт хоть и пёр вперёд не падая нацедившись на удар конечный, но удалять за это основного ЦЗ Милана, перебор как по мне.
Успехов Милану, шансы на выход из группы очень хорошие ещё.
12.10.2022, 00:26
Ничья в Загребе дал шанс Милану еще побороться за выход в плей офф.
Просто нужно побеждать в оставшихся матчах.
Победа Зальцбурга сделало бы почти призрачными шансы Милана.
Удачи им! И быстрейшего выздоровления лидеров.
  0
azkan
12.10.2022, 00:10
С уверенной победой Челси!
На 18 минуте интрига умерла. Пенальти и удаление Томори все решило.
Прав ли был судья? По мне красная спорная. А пенальти 100%. ВАР даже не смотрели. Вернее наверняка ВАРовцы смотрели конечно.
Ну а потом сами игроки Милана нервно и грубо начали играть. Почти все желтые карточки судья по делу показал.
Считаю поздний выход защитника в замен удаленного Томори ошибкой Пиоли.
Сразу надо было выпускать. А не ждать второй гол.
Синие играли в свою игру. Понравился Галлахэр, очень старался. И Лофтус хорош. Жаль что не забили третий. Джеймсу здоровья. Еще раз с победой синих!
  2
Таганский
12.10.2022, 00:07
Победа, как по мне, с легким душком - перевозбужденный свисток в самом начале матча узрел пенку, да еще и влепил красную.. Ну, пенка еще куда ни шло, но красная - перебор.. Удивило, что он и момент не пересмотрел - настолько был уверен в себе.. Да еще и лазарет у Милана - мест лишних нет..
Вот это и отдало душком..
Еще о неприятном : Рахимка - бесполезный!!
И о приятном - с победой Челси!! Совсем другое дело - уже на 1 месте, так держать!!))
  3
Мысыктар
12.10.2022, 00:06, ред.
дааа. как у нас с барселоной-Эвребё, с 2009 горело пару лет.фанаты Милана респект Сан-Сиро гудел.
12.10.2022, 00:03
Милан решил снова последнее место в группе занять. И кому нужен такой чемпион? В прошлом сезоне скудетто выиграли только потому, что слились из еврокубков раньше остальных конкурентов