Soccer.ru

Мбаппе намерен уйти из ПСЖ в январе

11 октября 2022, 16:40

Отношения между руководством ПСЖ и нападающим Килианом Мбаппе испортились, так как форвард считает, что парижане не выполнили обещания, которые давали ему, чтобы убедить продлить контракт в мае.

Поэтому Мбаппе намерен уйти из клуба уже зимой. Единственным возможным вариантом продолжения карьеры для форварда называется «Ливерпуль».

Все комментарии
Bobon
11 октября 2022 в 21:55
Какой бы клуб его не купил, проблемы будут. Он очень талантливый игрок, но поймал звезду очень рано. Даже если бы он перешел в Реал, вел бы он себя точно так же. Он привык, что ему в 63 дуют и иначе себя вести уже не будет. Нафиг это кому нужно. То ему Неймар мешает, то Месси, в другом клубе ему еще кто-нибудь будет мешать. И что? Выполнять все его требования?
Rex04
11 октября 2022 в 21:16
Шамани сделали своё дело,во всём виновата Пол Погба и его брат…
ПЕТЛЯ
11 октября 2022 в 20:58
Подобные балалайки - без ссылки на источник, может штамповать ежедневно любой идиот..., причём пачками и без устали...
Nazi
11 октября 2022 в 20:42
Пусть валит куда угодно, коли играть ему не охота за родной город при окладе в 100 лямов в год.. Хоть в задницу бегемота :)
112910415
11 октября 2022 в 20:24
контрольный пакет акций не дали ?
ALBA BARCELONA 21
11 октября 2022 в 20:24
Скоро станет изгоем как тот черный кот играет в Адана,идиот и мерзавец
susanin ultrazenith
11 октября 2022 в 20:05
В Барселону!
Andrei Galash
11 октября 2022 в 19:41
Ждем встречи
karnager
11 октября 2022 в 19:40
С кем поведёшься (с трансом), точно кукухой поедешь… Спасать шоколадку надо, а то в обезьяну через год превратиттся
An Jo
11 октября 2022 в 19:21
"Шо, опять ?!" (С)
Jeck Denielse
11 октября 2022 в 19:09
Для этого "Ливерпулю" достаточно продать 24-х игроков из 28-ми, "Энфилд", брэнд, инфраструктуру...занять у "МС" миллионов 400...и....Мбаппе у них...
sv_1969
sv_1969 ответ Elliada (раскрыть)
11 октября 2022 в 18:50
На колено не встают))
95-shishani-95
11 октября 2022 в 18:34
Пусть маринуют в ПСЖ 🤣
eleven LC
11 октября 2022 в 18:33
Пусть идёт в Ливерпуль,Клоппу сейчас подмога не помешает
Надеюсь Килиана никогда не будет в Мадриде,слишком он капризный!
qkesxw4cz2mx
11 октября 2022 в 18:33
Несерьезный малый! Вся карьера пошла под ... скандалы!
Ironigor
11 октября 2022 в 18:30
Разбавили новости о Роне .
Теперь твоя очередь черепашка Мбаппе!)
A.S.A
11 октября 2022 в 18:27
А как же просьба Макрона, которому он не мог отказать?! Или он думает хозяева его теперь просто так отпустят?! Нет Килиан, ты продал душу Шейхам когда ставил подпись под контрактом! Я уверен, что в контракте нет пункта, в котором прописанно, что ПСЖ избавится от Неймара или прочих игроков по просьбе Мбаппе! Так что обещать могли все что угодно, а в официальном документе в котором стоит подпись игрока этих пунктов точно нет, а значит юридически все чисто! Вот перешел бы в Реал и все было бы хорошо....
Если все же Шейхи дадут добро на уход игрока, то заломят за него большую сумму, сбив тем самым желание многих грандов купить Мбаппе
Ливерпуль конечно же обещал Клоппу большие деньги на трансферы, но не думаю что этих денег хватит на покупку Килиана. Ну а если и хватит, то не целесообразно тратить столько на одного игрока, когда дыр в команде много.
Возможно Челси может себе позволить игрока, но у них цели тоже немного другие
Жасур Баратов
11 октября 2022 в 18:26
😆😂
Romeo 777
11 октября 2022 в 18:17
Очень сомневаюсь, что Мбаппе откажется от своей текущей космической ЗП. Даже и близко никто не станет платить.
adekvat
11 октября 2022 в 18:13
Вот звездуля, в Англию собрался.
Абуссафар Аббасов
11 октября 2022 в 17:57
Приехали шейхи на дачу.Все куда-то уходят,приходят
КЭТиК
11 октября 2022 в 17:56
Реал он кинул, нужно искать клуб попроще
Elliada
11 октября 2022 в 17:36
А какие требования ПСЖ не выполнил? Огромная зарплата - есть. Влияние - есть. Разве что ноги ему не целуют. Или он этого хочет? Или памятник поставить требует?

ПСЖ нужно избавиться от него.
shur
11 октября 2022 в 17:34
...ключевое слово "единственный" , всё , бедная Европа...!
Дима Логинов
11 октября 2022 в 17:29
Год назад только предположили новое противостояние Мбаппе и Холланда, как оно уже разрушилось. Психика норвежца оказалась намного крепче. Поэтому он наслаждается футболом, а весь футбольный мир им восхищается. Француз же наслаждается руганью с Неймаром, руководством, журналистами, а весь мир обсуждает что угодно о нём, но только не его футбол.
Очень сильно Мбаппе разочаровал. Ливерпуль сделает глупость, если его пригласят. На мой взгляд, этот футболист закончился.
Байкал-38.
11 октября 2022 в 17:29, ред.
Мбаппе хочет уйти из ПСЖ в январе?
Да кто ж его отпустит-то?

Мбаппе продлил с клубом контракт до 2025 года и сам себя заковал в "золотую клетку" на ближайшие три сезона.

Там такой контракт, что даже самому Мбаппе будет невыгодно его разрывать, да и вряд ли какой-нибудь клуб в мире его потянет.

Да, Мбаппе не очень доволен своей ролью в команде он думал, что он сейчас будет королём в ПСЖ и все на него будут молиться, но он не учёл, что в команде собраны игроки, которые просто не будут этого делать, а он ничего с ними не сделает.

Как мне кажется, что Мбаппе повторяет судьбу Неймара. Тот тоже так же себя вёл в Барсе, но там были авторитеты ну очень уж серьёзные как Месси и Суарес. Но Неймар мечтал быть главной звездой и убежал в ПСЖ.

История повторяется? Но Мбаппе такой трюк не удастся сделать, так как главные режиссёры того побега были хозяева ПСЖ, а больше так никто не снимет.

Ну или просто кому то выгоден такой слух, а сам Мбаппе просто недоволен, но уходить не собирается.
25процентный клоун
11 октября 2022 в 17:27
ПСЖ нужен Канте
Константин Белых
11 октября 2022 в 17:14, ред.
Это уже не молодая звезда это абсолютно съехавший с катушек.

На месте шейхов давно бы в Англию его сплавил - там его закидоны не прокатят.

Платить ЛЮБОМУ игроку Мира 300 млн чтоб он только остался - это унижение для любого клуба. Ну а если и Макрон звонит чтоб остался - это уже что то за гранью. А ПСЖ найдет хорошего вингера и в Бразилии - да где угодно, и Атмосфера без этой черной вонючки станет в команде куда лучше. Пока в команде Месси Неймар Мбаппе - не видать шейхам ЛЧ как снега в Катаре. ИМХО.
h_a_k_k_e_r
11 октября 2022 в 17:08
Если правда, то надо продавать, пока он не развалил команду.
Остапчук 67
11 октября 2022 в 17:07
Вокруг него можно строить команду
Гость