«Ростов» вырвал победу над «Краснодаром», отыгравшись с 0:2

09.10.2022, 20:57

«Ростов» на своём поле в рамках 12-го тура РПЛ победил «Краснодар» со счётом 3:2, отыгравшись с 0:2.

Гости забили уже на 9-й секунде матче усилиями Олакунле Олусегуна, далее на исходе получаса игры удвоил преимущество «Краснодара» Джон Кордоба.

«Ростов» же ответил во втором тайме. Александр Сильянов сократил отставание, а Дмитрий Полоз сравнял счёт с пенальти после удаления Кайо. Вырвали победу ростовчане благодаря голу Алексея Миронова.

Благодаря этой победе «Ростов» поднялся на второе место в таблице РПЛ, «Краснодар» — пятый.

10.10.2022, 09:25
Полностью с тобой согласен, Валере за всю свою карьеру не сможет догнать Семака по титулам!
  0
Caniggia
10.10.2022, 07:49
Ничья была бы справедливее. Краснодар не заслужил поражения, а Сафонов пустил сам все свои подвиги коту под хвост, пустив бабочку с третьим голом.
10.10.2022, 07:11
Ростов своей игрой доказал, что он по праву занимает второе место в чемпионате, у команды более обдуманная и интересная игра, чем у Спартака, Цска или Краснодара.
  0
monah-10
monah-10
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.10.2022, 07:09, ред.
По желтой ноу проблем. Но я бы внес изменения в правила, чтобы за одно нарушение двойных наказаний не было. Окей тебе дают желтую или красную и ставят пенальти, если мяч забивают, желтая должна отменяться, а красная переходить в желтую, не забивается все остается как есть, более справедливое правило было бы.
10.10.2022, 00:02
Ростов заслужил победу. Даже Сафонов с этим согласен.
  2
Трезвый повар
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
09.10.2022, 22:52
Кайо подкатом сзади срубил Комличенко и нанёс ему травму. Вполне заслуженно получил жёлтую карточку и судья назначил пенальти
Или вы считаете что за такой фол жёлтая карточка это двойное наказание?
  0
drive45
09.10.2022, 22:40
Хороший матч , волевая и долгожданная победа над принципиаальным соперником. Спасибо за игру любимая команда.
  1
valt134
09.10.2022, 22:20
Ну что тут поделаешь… Соседям-Казачкам и проиграть не зазорно. Ростов и болельщиков-с Победой! Ну а Краснодару успехов и ярких побед в дальнейшем.
09.10.2022, 21:53
Арсенал обыграл Ливерпуль вернулся на первое место АПЛ, заголовок, а то что Ростов обыграл Краснодар и снова вернулся на второе место, в этом заголовке промолчали!!!
  0
09.10.2022, 21:51
С ПОБЕДОЙ РОСТОВ ! Классные матчи в этом туре РПЛ .
  4
ответ makkie (раскрыть)
Первый раз в кубке Ахмату проиграли, второй раз Зениту в РПЛ с аналогичным счётом, в первом тайме пропустили два, во втором дали люлей, как там в писаниях подставили обе щеки, лимит терпения лопнул))
  1
ermak6848
Поздравляю В Карпина и фк РОСТВ с Победой!!!
09.10.2022, 21:30
Очень хороший матч, по зрелищности явно лучший сегодня.
  1
makkie
09.10.2022, 21:28
Ростов с победой!

С возвращением Карпина команда снова превратилась в кусачего питбуля. Проиграли лишь однажды (Зениту), забрались на 2-е место, бьются до последнего. Похвально!
  6
Izmar
Ростов с красивой победой и возвращением на второе место. Хоть ты лопни, хоть ты тресни, спартак опять не на втором месте.
  4
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.10.2022, 21:21
С решающим вкладом "лучшего" вратаря РПЛ Сафонова в созидании третьего гола в свои ворота.
  2
h_a_k_k_e_r
09.10.2022, 21:18
Результат, наверное, справедлив. Но кто скажет, какой это привоз Кайо? Почему его так усердно продвигают? Его выгнать надо давно, но нет же, он игрок основы…
  2
Штанмайер
09.10.2022, 21:16
Ну чо тут сказать у нас Старожук...не поменять Кайо в перерыве это ГЕНИАЛЬНО...а потом поменять Олусегуна а не Ионова это тоже ГЕНИАЛЬНО...выпустить СОРОКИНА привозящего тоже ГЕНИАЛЬНО...ну а впринципе оба гола индивидуальные действия игроков..в этом сезоне все голы такие...нужно Осиньки на из крылыек ставить еще больше половина сезона..
  7
ответ Boricku (комментарий удален)
09.10.2022, 21:14
Показать
vitalik dobroy
09.10.2022, 21:11
Два разных тайма. Но решающий второй. Красивое южное дерби! Это сладкое слово ПОБЕДА!!!
  5
Борис Доенко
09.10.2022, 21:08
Молодцы обе команды! Выдали быструю атакующую игру! Одних штанг на 2 игры насобиралось!
  7
09.10.2022, 21:06
С Победой Земляки!!! 💛💙 самый 💪🏻 Соседям не отчаиваться, огненный матч, моментов море!!!