Soccer.ru

«Локомотив» не рассматривает варианты назначения Сёмина и Ротенберга

09 октября 2022, 19:18

Руководство московского «Локомотива» на данный момент не рассматривает вариант с назначением Юрия Сёмина на пост главного тренера, а Бориса Ротенберга — спортивным директором.

Изначально руководство не планировало увольнений. Томас Цорн обещал исправить ситуацию, но совершенно безвольные поражения от «Урала» и «Сочи» заставили боссов «Локомотива» принять экстренное решение. Никакой работы по поиску другого главного тренера не велось. Поэтому сейчас руководство железнодорожников в цейтноте.

На данный момент руководство не рассматривают вариант с Сёминым и Ротенбергом. Пока контакты были только с Андреем Талалаевым и Игорем Черевченко. Но до обсуждения условий стороны не доходили.

Все комментарии
CTePx
CTePx ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 октября 2022 в 12:09
Серьезно? А 4 года назад он взял чемпионства, он не был стареньким? А через рекламный щит перепрыгнул в 72 года, он был стареньким? А сможешь ли ты, так же лихо СЕЙЧАС перепрыгнуть, а не в 72 года (доживи еще)
sir_Alex
09 октября 2022 в 22:13
Здравое решение. Тем более, Шпалыч свой "петушок" где-то потерял)))
Ice van Reed
09 октября 2022 в 22:07, ред.
Цорн Чёрная метка для клубов, странно почему это не знали после Спартака, после прихода Цорна осталась выжженная земля
Capral
09 октября 2022 в 21:02
Да ясно- Юран на подходе. Сёмину футбол по телевизору смотреть.
lotsman
09 октября 2022 в 20:59
Ну и зря. Лучших, на данный момент,они не найдут
Геннадьич
09 октября 2022 в 20:05
зря они не планируют приглашать академика и миллиардера
Сп62
09 октября 2022 в 20:02
Спешить не надо. А то получится из омута в омут.
monah-10
09 октября 2022 в 20:00
Чтобы Семина рассматривали, ему надо немецкий паспорт получить.
genirini
09 октября 2022 в 19:54
не настолько обкакались считают в ЛОКО, чтобы приглашать Спасителя, зря...........
Абуссафар Аббасов
09 октября 2022 в 19:50
Зато,Кокорин гол забил!!!
pomor45
09 октября 2022 в 19:44
Процесс запущен настолько глубоко, что требует длительного времени очищения пердивом.
Звезда по имени Солнце
09 октября 2022 в 19:35, ред.
Сейчас все будут только гадать и слушать каких то там источников.
Открыл оригинал и увидел это "сказал «Матч ТВ» источник, знакомый с ситуацией".
Да у нас сейчас вся страна знакомые с этой ситуацией и слушать таких источников себя не уважать.
Осталось подождать немного и мы всё узнаем, а деза типа этой ещё сто раз поменяется и будет пересказана на новый лад.
Ангел неБесГрешен
09 октября 2022 в 19:23
Сёмин вряд ли потянет паровоз. Старенький уже...
Гость