Новости
 

Стали известны условия потенциального перехода Роналду в «Интер Майами»

09.10.2022, 08:20

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в МЛС.

В подписании португальца заинтересован «Интер Майами», а «красные дьяволы» готовы отпустить форварда в зимнее трансферное окно за 10 млн фунтов стерлингов. «Интер Майами» предлагает Роналду зарплату в размере 30 млн фунтов стерлингов за сезон.

По данным СМИ, Криштиану уже провёл переговоры с Дэвидом Бекхэмом, который является владельцем команды из Майами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dinamo
Dinamo
ответ Elliada (раскрыть)
09.10.2022, 15:06
Я про МЮ ничего не говорил; я говорю, что Интер Майами поднимет на нём больше денег за один день, чем потратит за всё время его выступления за команду. Этот клуб вообще в первую, вторую и третью очередь нужен для зарабатывания бабла. Как в США работает индустрия рекламы и маркетинга объяснять не нужно: американцы в этом впереди планеты всей.
Они тебе 39 в пробирке продадут, брендируя его узнаваемой этикеткой, а ты ещё и хвалиться им будешь.
  0
susanin ultrazenith
09.10.2022, 15:00
Туда ему и дорога!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Caniggia (раскрыть)
09.10.2022, 14:58
Сантуш потому и сидит, что при нём сборная завоевала свой единственный за всю историю международный трофей (дутая лига наций - не в счёт). Да и сама сборная на сегодня одна из лучших в Европе. Поэтому пусть сидит и дальше.
  0
Elliada
Elliada
ответ Dinamo (раскрыть)
09.10.2022, 14:49
МЮ тоже хотел на нем заработать. И что? Сколько продали? Есть ссылка на новость? Настроил против себя болельщиков, не стали они покупать его футболки. В турне не поехал. Из-за него не попали в ЛЧ и лишились денег, которые могли заработать выступая в ЛЧ. МЮ на нем ничего не заработал. Больше потратились на его зарплату, чем получили прибыль от него. Поэтому не прочь избавится от него. Никто не стал бы продавать курицу, несущую золотые яйца.
  0
Ruslik1982
09.10.2022, 12:24
Роналдо никогда не был дорогим игроком
  0
Roger Young
09.10.2022, 12:08
Удачи, пусть уходит. МЮ от этого ничего не потеряет.
  0
Dinamo
Dinamo
ответ Elliada (раскрыть)
09.10.2022, 11:48, ред.
Клуб только на продаже футболок с его именем раза в три больше за день заработает. (с учётом зарплаты)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ОПС (комментарий удален)
09.10.2022, 11:37
Да просто шикарное. 30 лямов в таком то возрасте - мечта любого футболиста.
  3
Дмитрий Климович 3
09.10.2022, 11:04
Для полного набора и там соберёт все трофеи!
  0
Elliada
09.10.2022, 10:52
10 млн за трансфер???????? Цена явно завышена. Хотя, по моему все так делают, сначала объявляют цену, а потом в переговорах цену сбивают. Думаю, за 5-7 млн продадут. А больше он не стоит
  1
КЭТиК
09.10.2022, 10:37
Роналду себя не обделит.
  1
adekvat
09.10.2022, 10:33
Цена смотрю упала до реальной.
  1
shur
09.10.2022, 09:57
...и слава Богу...!!!
  0
Caniggia
09.10.2022, 09:32
Идеальное завершение карьеры для легенды. Хотя, если так можно говорить о завершении, ведь Роналду хочет сыграть ещё за сборную на Евро 2024. Думаю, 2-3 года в США он вполне способен неплохо побегать и держать себя в тонусе, как Ибрагимович. А если так, то не исключено, что он и после ЧМ 2022 в Катаре будет по-прежнему вызываться в сборную Португалии. Правда, скорее всего там сменится тренер. Уж слишком долго сидит Сантуш, у которого Рон ходит в любимчиках, на этом месте и сборная тоже уже давно топчется на одном месте без прогресса. Если произойдёт смена тренера, то у Роналду шансы попасть на Евро 2024 резко снизятся. Вообщем, много факторов должно сойтись, а пока надо уехать в МЛС и получать там постоянную игровую практику.
  7
Gahi
09.10.2022, 09:32
Интересный расклад, в 2003 году Дэвид Бекхэм летом перешёл из "Манчестера Юнайтед" в Мадридский "Реал". А в это самое время в "Манчестер Юнайтед" перешёл Криштиану Роналду из "Спортинга" и символично то, что Роналду хотел выступать под номером 28 в составе новой команды. Но Фергюсон сказал: «Нет, ты получишь номер 7». В которым выходил на поле Дэвид Бекхэм в составе "Манчестер Юнайтед". Эта знаменитая футболка стала для меня дополнительным источником мотивации сказал после этого Роналду. И вот новый поворот в судьбе бывшего и действующего футболиста которые могли играть в одной команде, но всё время Роналду переходил в клуб который покидал Бекхэм так было в "Манчестер Юнайтед" и так в Мадридском "Реале". Может этот переход Роналду в "Интер Майами" станит счастливым для хозяина команды с которым получиться выиграть один из трофеев МЛС. Удачи
  5
Мessi 10
09.10.2022, 09:19
Или Интер Майами, или Зенит. Выбирай, Рон.
  0
Andrei Galash
09.10.2022, 09:13
Хорошая новость. После Локомотива и в МЮ стали появляться нормальные мысли.
  0
Брулин
09.10.2022, 09:11
«Время догонит каждого из нас». Руни об игре Роналду в этом сезоне
  1
Elliada
09.10.2022, 09:07
Америка место для неликвидных футболистов. Балласт туда на 3 года раньше должен был уехать. Там он получит всё: славу, деньги, набивание статистики. Главное, в Европе чтобы его не было.
  4
Байкал-38
09.10.2022, 08:49
Там он нужен не как игрок, а как реклама.
Год по восхищаются, а потом проклинать будут.
  3
galem72
09.10.2022, 08:43
По*** куда, хоть в Шинник. Лишь бы в Юнайтед его не было.
  0
Звезда по имени Солнце
09.10.2022, 08:41
Не позорься беги из Европы.
  1
нечитайло
09.10.2022, 08:36
Пристанище бездомных
  0
3vncwpnz5me4