Новости
 

«Оренбург» выполнил работу по улучшению обеспечения безопасности на матчах

07.10.2022, 15:36

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин рассказал о проведенной работе по улучшению обеспечения безопасности на матчах.

На этой неделе мы занимались этими проблемами, у меня лично была рабочая встреча с представителями правоохранительных органов, на которой мы обсуждали вопросы взаимодействия. После этого проводил совещание с работниками частных охранных организаций, которые нам оказывают услуги — предоставление стюардов, охрана объектов стадиона. Три организации оказывают нам услуги в плане обеспечения безопасности мероприятий. Вчера к этому вопросу вернулись внутри коллектива — вопросу усиления и взаимодействия. Но на тот момент не знали, что нас оштрафовали.

Мы проанализировали, какие у нас есть проблемные вопросы, в связи с этим наводим порядок. Есть вопросы к организации работы перед играми, правоохранительные органы предоставили информацию о качестве осмотра при заходе на стадион. Для себя приняли решение по этим темам взаимодействовать, основная причина — болельщики пытаются прийти на стадион в последний момент, отсюда страдает качество осмотра. На матче с «Ахматом» все эти нюансы по необеспечению безопасности исключим. После каждого матча мы проводим анализ, выявляем слабые места, по совокупности на этой неделе мы отработали эти моменты, лично занимался вопросом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Инфраструктура
Команда: Оренбург
Персона: Еремякин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrei Galash
07.10.2022, 17:14
"Мы занимались этими проблемами... была рабочая встреча... обсуждали вопросы... проводил совещание... вернулись к этому вопросу... проанализировали проблемы... наводим порядок... проводим анализ - и главное ЛИЧНО занимался вопросом. А что конкретно сделано?
  0
smitt
07.10.2022, 16:42
Прям взял и все сам выполнил, красапет. Заголовок так себе.
  0
Байкал-38.
07.10.2022, 15:41
Может теперь взять пирожок с полки.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт