«Челси» разгромил «Милан» в Лиге чемпионов

06.10.2022, 00:02

«Челси» разгромил «Милан» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:0).

Гол Уэсли Фофана на 24-й минуте положил начало победе «синих». Пьер-Эмерик Обамеянг на 56-й удвоил преимущество лондонцев, а окончательный счет установил Рис Джеймс на 62-й минуте.

«Челси» занимает 2-е место в группе Е, «россонери» расположились на 3-й позиции. Оба коллектива имеют по 4 балла.

Не вижу разгрома...)

P.S. «Севилья» крупно уступила «Боруссии» Дортмунд в матче Лиги чемпионов (1:4)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Zhgoon (раскрыть)
06.10.2022, 07:52
Жесть конечно...знакомо, в прошлом сезоне с декабря по март на Челси тоже обрушились травмы и ковиды, что в запас даже игроков не могли набрать
  1
Zhgoon
Zhgoon
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.10.2022, 07:07
Нее, там только Тео вернется. Остальные выбыли аж до нового года.
Всех с победой!
У Милана были свои проблемы с составом, к ответной игре вроде будут готовы уже.
  1
Leha-ha50
06.10.2022, 01:05
На фоне Челси Милан бедновато совсем выглядел.
  3
azkan
06.10.2022, 00:32
С победой Челси!
Милан откровенно слабые были. Но это не уменьшает значение этой победы. Именно в таких матчах нужно набивать ногу и больше забивать. Что и сделали синие. Джеймсу нужен был гол. И Обаме тоже.
Фофана еще и хрустальный(( Скорейшего выздоровления. А то старички в защите тоже могут сломаться не во время. Жаль Маунта гол не засчитали.
06.10.2022, 00:27
26 номер принадлежал легенде Челси, капитану Джону Терри.. После его ухода этот номер до прихода Кулибали никому не доставался.. Память об этом еще свежа.. Причем, Кулибали перед тем, как взять этот номер, звонил Джону, спрашивая разрешения, на что Терри, конечно, дал согласие..
  5
Таганский
Таганский
ответ The Frei (раскрыть)
06.10.2022, 00:22
Соглашусь, конечно, про молодых да перспективных, поэтому я не обрушился на них сильной критикой, а мягко обозначил..))
Однако, Маунт, Лофтус, Джеймс, тот же Галлахер тоже не старики, но разница пока видна..
06.10.2022, 00:15
Ну Фофана и Чалоба очень молодые, им опыта надо ещё набираться и набираться.

Это же не готовые для Челси игроки, а только перспективные.

Какой с них спрос?
  1
Таганский
06.10.2022, 00:09
Даже учитывая неожиданно крупную победу Челси, не могу обойтись без критики..
И это, в основном, к новичкам: Рахимка, как бесполезный бегунок - не знаю, когда смогу его похвалить.. Фофан, даже с учетом забитого гола, не могу сказать, что сыграл хорошо.. Кулибали, вроде опытный товарищ, но 26 номер на футболке носить пока не заслужил.. Чалоба косячит, но спишу на молодость..
Очень понравились Силва, Лофтус и, конечно же, Рис - просто красавец!!
Поттер сегодня прям сиял от счастья..))
Ну а в общем, всех с победой Челси!! Ждем такого же продолжения..
06.10.2022, 00:06
Холланд: Гол + Гол. Джеймс: Гол + Голевая. Если разницы нет, то зачем платить больше? 🔵🔵