«Барселона» пожалуется в УЕФА на судейство в матче с «Интером»

05 октября 2022, 09:06
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Руководство «Барселоны» недовольно работой судейской бригады на матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (0:1).

Каталонцы готовят официальную жалобу в УЕФА.

Арбитром в поле был Славко Винчич, однако каталонцев больше возмутила работа VAR. Они хотят, чтобы арбитр Пол Ван Букел больше никогда не судил «Барселону» ни на поле, ни в комнате VAR.

Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2022 в 22:08
В том то и дело, что не от головы мяч отлетел)
Головой он по мячу не попал, а рукой его выбил
Alex12357
05 октября 2022 в 15:43
Да очень жаль ,что не назначили пенальти в ворота Барселоны!
05 октября 2022 в 14:27
Я знаю про это, но опять же, Думфрис рукой снял мяч с головы Фати. Понимаю, когда от близкого расстояния или когда рука прижата, но и того, и другого не было и близко.
Спортс может что угодно там печатать, но это не отменяет того факта, что пенальти был 100%.
05 октября 2022 в 13:27
Друг, а разве в футболе можно играть руками? Думфрис рукой снял мяч в своей штрафной, что это, если не пенальти?)
Я не говорю, что Барселона играла круто и проиграла только из за судейства. Но за легкое касание руки, забитый мяч каталонцев был отменён. А во втором случае судья даже не стал смотреть вар.. это очень странно.
Раньше ошибки можно было понять, у них не было возможности смотреть повтор, но сейчас..
Рыжик-Мурыжик
05 октября 2022 в 13:15
Судьи начудили
Zhgoon
05 октября 2022 в 12:45
Странное решение было выпустить Кессье аж на 83 минуте. Парень знает «Интер» как свои пять пальцев. Он отлично блокировал их полузащиту и цементировал опорку.
salleeh
05 октября 2022 в 11:46, ред.
После матча с Интером, Левандовски попросил УЕФА: – «А можно остальные три матча в группе сыграть с Викторией»???)))
05 октября 2022 в 09:31
Барселона сыграла плохо и судья здесь не виноват. Даже если бы назначил пенальти, то максимум была бы ничья. Кто мешал за 90 минут организовать гол? Сколько млн потратила Барселона на трансферы? И при этом единственный шанс забить это пенальти. Почему поляк, который считает, что его лишили ЗМ, ничего не сделал? Сейчас Барселона ближе к ЛЕ, чем к ЛЧ. В чемпионате идут на первом месте, но соперники были легкие. Не думаю, что смогут выиграть Ла Лигу
Маг_тм
05 октября 2022 в 09:19
Что за спектакль, и вар и судья отлично отработали вчера, все моменты были предельно ясны, хоть и не в пользу Барсы.