Новости
 

Нигматуллин: «Можно было предположить, что Дзюба не заиграет в Турции»

03.10.2022, 18:54

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал выступление Артема Дзюбы в Турции.

«Возвращение Дзюбы в „Зенит“? Даже гипотетически такое развитие событий не стоит рассматривать. У Артема история с „Зенитом“ закрыта. Там есть игроки моложе Дзюбы, и уровень мастерства у них выше. Можно было ожидать, что он не заиграет в Турции. Дзюба сдал физически. Это связано с возрастом. Артем – тяжелый форвард, а когда такие нападающие теряют скорость им сложно что-либо делать. Надо очень много тренироваться, как это делает Ибрагимович, и нужно большое желание. Не знаю, есть ли оно у Дзюбы. Конечно, это печально. Желаю Артему переломить ситуацию. Как показывает практика, когда Дзюба на скамейке, он не включается серьезно в работу. Артем становится токсичным, поэтому ситуация в команде может усугубиться», — сказал Нигматуллин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Адана Демирспор
Персона: Дзюба Артём, Нигматуллин Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Стаканов
Иван Стаканов
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
04.10.2022, 12:35
Гол он и в Африке гол, если не забит с нарушением правил.
Я не спорю, что пока Дзюба искал вариант, он вместе с тем пропустил подготовку.
Никто не доказывает, что Дзюба с возрастом стал более полезен как игрок. Но из Зенита он ушел по причине конфликта с Семаком и огромной зп для ветерана. В Зените он свое отбегал. В РПЛ он бы еще шумел до 38 лет.
И неужели тренер и руководители клуба не знали о + и - Дзюбы перед тем как подписывать? Думаю знали и понимают, что ему нужна адаптация.

Я к тому, что выводы о карьере Дзюбы в Турции нужно делать не после 5 матчей, а хотя бы в конце сезона.
  0
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ Иван Стаканов (раскрыть)
04.10.2022, 12:08
Ты сам то гол видел?
По предсезонке. Это вина полностью Дзюбы, что у него не было предсезонки с командой. Дзюба просто "устарел", надо это признать, а не с пеной у рта искать оправдания. 5 игр, из которых на скамейке. Тенденция продолжится и дальше. Дзюбы просто не может привнести чего-то нового просто потому, что играет по старому. Он и из зенита ушел потому, что не мог адаптироваться к новым реалиям.
  0
Palex
Palex
ответ Иван Стаканов (раскрыть)
04.10.2022, 11:30
Более того, Сергееву до Дзюбы, как до луны. И до Азмуна тем более.
  0
Иван Стаканов
04.10.2022, 08:56
5 игр прошло...
5,карл!!! в новом чемпионате , с новой командой, без предсезонки.
Борьба за первую строчку идет.
При том, что Дзюба уже забивал в чемпе.

но.... "можно было предположить, что Дзюба не заиграет". Бла - бла - бла.
И комментаторы ту да же...

5 игр!!!
  1
виктор бочарников
04.10.2022, 05:43, ред.
Артем не пропадет,устроится аниматором, в костюм рядится умеет 😆
  1
Mi6
Mi6
03.10.2022, 22:24
Посидит как Какорин пока не выгонят
  0
lotsman
03.10.2022, 20:49
Давно было ясно, что Артём тяжёлый форвард и что ему нужны хорошие ассистенты. Сам он ничего создать не может в силу того, что он не имеет скорости, медлителен. И сидя на скамейке, он только больше тяжелеет. Самый лучший вариант для него, завязать с футболом и заняться чем нибудь другим.
  3
112910415
03.10.2022, 20:38
едва ли парень сидит без дела ..
может, ютуба нет в Турции ?
  1
bdjbqzu2vpe3
03.10.2022, 20:28
Много шума вокруг него
  1
h_a_k_k_e_r
03.10.2022, 20:04
Что значит «можно было ожидать»? По-моему, все были уверены, что он там не заиграет.
  0
Ironigor
03.10.2022, 19:57
Когда есть живой пример , как можно не играя зарабатывать деньги 💰 💰 💰, зачем работать !?!)
Коклюш , - заразная болезнь !)
  6
Adrian von Ziegler
03.10.2022, 19:54
Конечно можно было, а чем речь
  0
Wolverhampton
03.10.2022, 19:53
Дзюба заиграл? Не, не слышал.
  0
ALBA BARCELONA 21
03.10.2022, 19:45
Рукоблуд отыгрывается рукой....это у него хорошо получается и тренируется усиленно руками по очереди.
  0
Leha-ha50
03.10.2022, 19:37
Отыгрался паря , силы не те, пора финишировать.
  6
dok66
03.10.2022, 19:36
Были варианты остаться в России , и предложения были . Повелся на деньги , а ведь за деньги нужно играть , а вот этого как раз и нет . Все логично .
  0
karnager
03.10.2022, 19:35
Деду пора пить таблетки. И это я не Нигматуллину)
  0
sv_1969
03.10.2022, 19:35
А была ли у полена скорость?)))
  1
нечитайло
03.10.2022, 19:30
Когда приходит возраст, это тяжело признать
  1
Сп62
Сп62
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.10.2022, 19:24
Гордость не позволит.
  0
Caniggia
03.10.2022, 19:20
Остаётся только один путь - к корешу Лёньке пельмешу в Казань, совместно выводить Рубин во втордив!
  1
Ангел неБесГрешен
03.10.2022, 19:06
Может со временем вернётся в середнячок РПЛ или пердива...
  1
Дмитрий Климович 3
03.10.2022, 18:59
Дзюба ещё и не начинал,дайте ему время!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт