Новости
 

Зделар: «В РПЛ команды играют на уровне топ-клубов Европы»

03.10.2022, 09:58

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар оценил уровень РПЛ.

Я провел много матчей в РПЛ и с уверенностью могу сказать, что уровень чемпионата у вас намного выше, чем в Сербии. Мы играем каждые три дня — довольно сложно. Уровень лиги очень высокий. В России нет проходных матчей, все соперники непростые. Можно сказать, что в РПЛ команды играют на уровне топ-клубов Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Зделар Саша
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тажутин Артур
03.10.2022, 21:54
Его слова да УЕФА бы в уши, а то проверить невозможно.
  0
smitt
03.10.2022, 18:39
Окно Овертона открывается)
  0
ВАЙПЕР
03.10.2022, 18:15
Только почему-то клубы из топ-5 нашего чемпионата могут влететь практически любому клубу из Европы, даже какому нибудь ноунейму
  1
Barcelona For Life
03.10.2022, 15:50
Нет, ерунда это всё... Какой там высокий уровегь, прикрати.
  0
LOpp
03.10.2022, 13:27
в столовой цска видимо что-то в еду подмешивают
  3
Абдурахман Джантемиров
03.10.2022, 12:57
"Я провёл много матчей в рпл" это шутка была?
  0
valt134
03.10.2022, 12:24
Улыбнуло…
  3
ЮЗИК
03.10.2022, 11:42
Это он конечно загнул
  1
Шуnя771
03.10.2022, 11:30
Жги дальше Сашко!
  2
Caniggia
03.10.2022, 11:23
Забавный малый!
  2
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
03.10.2022, 11:04
Ну хоть в чём-то прав оказался ))

Хотя в предыдущих сезонах были сильнее аутсайдеры. В начале чемпионата многие команды стабильно набирали очки против Оренбурга, Торпедо, Факела, Урала, Нижнего, Химок. Сопротивления с их стороны было мало. Это сейчас некоторые потихоньку вкатываются и держат удар.
  0
makkie
03.10.2022, 10:46
Впечатлительный паренёк этот Саша.
Топ-клубы Европы - это Бавария, Реал, МанСити, Ливерпуль. Кто из российских клубов играет на их уровне? Динамо, Спартак, Ростов, Урал или Ахмат? Даже Зенит не дотягивает и 50% уровня топ-клубов Европы.

Так что Зделар явно погорячился. Из серии деревенский мальчик из села Кукуева впервые оказался в на Красной Площади )))
  1
Ruslik1982
03.10.2022, 10:45
очень важно мнение игрока за 500 000$, который не играл в чемпионатах где есть топ-клубы )
  1
Leha-ha50
03.10.2022, 10:26
Это сугубо личное мнение, оспаривать его не вижу смысла.
  4
Comentarios
03.10.2022, 10:17
В ЛЧ пока мимо
  1
Gahi