Новости
 

«Зенит» обыграл «Ростов» в центральном матче 11-го тура РПЛ

02.10.2022, 18:28

«Зенит» в рамках центрального матча 11-го тура РПЛ победил на своём поле «Ростов» со счётом 3:1.

На гол Малкома ответил Николай Комличенко, но далее «Зениту» принесли победу точные удары Вендела и Далера Кузяева.

«Зенит» лидирует, «Ростов» находится на третьем месте с отставанием в 7 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 3:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
03.10.2022, 00:43
Нужная победа Зенита. Ростов не случайно находится в тройке и команда у Карпина крепкая. Думаю в Ростове Зениту будет тяжко, от того и интереснее матч получится.
  0
112910415
02.10.2022, 21:07
такова жизнь
  0
ДСА
02.10.2022, 20:37
Тут Валера уже не сдюжил.
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.10.2022, 20:19
Бразильцы плохие потому что их много)...
  0
Palex
Palex
ответ Kolenok (комментарий удален)
02.10.2022, 20:17
Это мы слышим со времён Халка.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
02.10.2022, 20:15
Бразильцы плохие потому что забивают ???

У вас то у самих...если убрать все голы Промеса....было бы место 12-е....13-е....

Сильные леги решают...так было...так есть...
Сам же наверное видел...без Малкома,Вендела,Клаудиньо и Барриоса у соперника и Абаскаль - Гвардиола...)))
  0
Caniggia
02.10.2022, 19:57
Что тут сказать? Всё по делу! Жаль, что после второго гола Зенита, Ростов просто бросил играть и только защищался до конца игры, пропустив и 3-й, как - будто Зениту надо было больше в эти оставшиеся минуты. чем Ростову. Ну ладно, результат ожидаемый, Ростов терпит первое поражение только в 11-м туре, идя на 2-м месте и это очень хороший результат для Карпина и К*, учитывая их условия передвижения по российским городам.
  0
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.10.2022, 19:27
  2
Elliada
02.10.2022, 19:27
Зато в Кубке отгребли
  1
Ангел неБесГрешен
02.10.2022, 19:26
Отрыв от второго места увеличился...
  0
нечитайло
02.10.2022, 19:16
Главное болельщики довольны
  0
pp6uwpgj8t5g
02.10.2022, 19:09
Показать
hjlzuf
02.10.2022, 18:45
Это была хорошая игра на полтора тайма. На последние полтайма Ростов сдох.
  1
Трезвый повар
02.10.2022, 18:43
Я ещё перед началом чемпионата писал что Зенит станет чемпионом
Планомерно обыграли в чемпионате ЦСКА, Спартак, Ростов. В запасе у Зенита сидят игроки которые играли бы в основе в других клубах
По бюджету и составу Зенит на порядок выше остальных команд. Так что всё закономерно
  4
Василий 50
02.10.2022, 18:41
Весной Ростова не будет и в пятёрке
  0
Брулин
02.10.2022, 18:40
Барриос зверюга. Видно, что ему не всё равно.
Боец каких поискать
  6
pomor45
pomor45
ответ Таганский (раскрыть)
02.10.2022, 18:38
Все надеются, а прежде всего Зенит.
  0
makkie
02.10.2022, 18:38
Ростов бился, но на весь матч возможностей не хватило.
Зенит элементарно сильнее по составу, сыгранности и обойме. Да и фактор домашнего стадиона играет роль. Плюс ошибки в защите сказались.

Тем не менее, смотреть было интересно!
  5
Валерыч
02.10.2022, 18:36
11 тура а не 8-го. ОПЧ.
  0
25процентный клоун
02.10.2022, 18:36
Как ростовчане бились с нами и как тут раздвинули
  0
Leha-ha50
02.10.2022, 18:36
Было ощущение , что игроки гостевой команды весь первый тайм мандражировали. Ошибки на своей половине поля при игре в квадрат с Песьяковым , постоянно приводили к потерям. В атаке даже опытный Полоз не мог точный пас сделать , вообщем дарили мячи Зениту добровольно. Во втором тайме Ростов уже выглядел посолиднее. Но Зенит на данный момент все же значительно сильнее, что в итоге на результате и сказалось.
  9
Futurista
02.10.2022, 18:36, ред.
Победила бразильская ЧФК Миллера...
  3
Таганский
02.10.2022, 18:36
Физики у Ростова хватает в таких энергозатратных матчах на 60-70 минут..
Очень много брака в передачах..
Перепасовки между защитниками и вратарем У и В своей штрафной, конечно, смотрится креативненько, но все действия должны быть настолько отточены, чтобы ни у кого из болел сердце не замирало.. когда-то можно и "доиграться"..
Это минимум того, что я увидел в поражении Ростова сегодня..
Да, играли достойно, но все это было не более 70 минут.. А мы привыкли видеть Ростов, бьющимся 90+..
Надеюсь, это мы еще увидим..
  8
Дмитрий Климович 3
02.10.2022, 18:34
Это было очевидно!
  0
Devjatiy
02.10.2022, 18:33
Зенит с красивой победой. Ростов - единственная команда РПЛ, которая иногда может на равных играть с Зенитом.
  0
Штанмайер
02.10.2022, 18:33
Ростов спасибо за попытку...но бразильцы Сурожи морковного чемпиона классом выше. Бразил с победой.
  0
Ice van Reed
02.10.2022, 18:31
Бразилия-Россия 3-1
  4
Andrei Galash
02.10.2022, 18:30
Непростая, но закономерная победа!
  1
Трезвый повар
02.10.2022, 18:30
Поздравляю болельщиков Зенита с победой
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт