«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтоном». Троссард оформил хет-трик

01.10.2022, 18:54

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтоном» (3:3) в матче 9-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 4-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Брайтона» Леандро Троссард. На 18-й минуте Троссард оформил дубль. На 33-й минуте форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино отыграл один гол, а на 54-й минуте Фирмино оформил дубль. На 63-й минуте защитник «Брайтона» Адам Уэбстер отправил мяч в свои ворота, однако на 83-й минуте Троссард сравнял счёт, оформив хет-трик.

«Ливерпуль» идёт на 9-м месте (10 очков), «Брайтон» занимает 4-е место (14 очков).

02.10.2022, 11:49
Фирмино надо сделать основным, а Салах на лавку, пока форму не наберёт. Уже столько очков упустили. Да и с обороной беда.
01.10.2022, 21:58, ред.
Чемп длинный. Спады у одних будут чередоваться с взлётами других. Стопудово Клопп и К свое ещё возьмут и будут бороться за чемпионство...
Но всё это фигня, ведь главное сражение будет не в АПЛ, а в ЛЧ. Вот туда и бросят основные силы "битлы", баварцы, парижане и все те, кто знает истинную цену ушастого.
  0
Caniggia
01.10.2022, 20:53
Блин, такой экспресс обломали ливерные своей непобедой! А счастье было так близко при 3-2! Но боже, как они умудрились пропустить 3-й в концовке? Кажется, сдулся Клоппка, мотивации уже не хватает ни ему, ни игрокам. Надо что-то кардинально менять.
  0
Roger Young
01.10.2022, 20:30
Троссард громко заявил о себе. Последим на длинной дистанции.
  0
Steven Gerrard 008
01.10.2022, 20:05
Фирмино в начале сезона шикарен. Недооценный мастер
  1
01.10.2022, 20:02, ред.
Согласен насчёт Салаха. Мо в ужасной форме, в большинстве играх его не видно, но Клопп почему его то не меняет.
  1
01.10.2022, 19:46
Вот это боевой матч получился. Что происходит с Ливерпулем вообще не понятно. Неужели так повлиял уход Садио Мане? А Брайтон энд Хоув Альбион в этом сезоне вообще бомбовую игру показывает. Это конечно заслуга главного тренера Роберто Де Зерби. С такими ограниченными средствами сумел навести шороху в такой сильной Лиге, как АПЛ. Буду рад, если Брайтон энд Хоув Альбион выйдет в еврокубки. Успехов им в этом.
  0
lobsterdam
01.10.2022, 19:18
включил 2-й тайм , думал будет интересно, но когда ЛФК отыгрался до 3:2, переключился на другой матч и оказалось зря, т.к. Брайтон смог свести к ничьей. Чайки хгут!
  0
Брулин
01.10.2022, 19:11
Брайтон шикарен! Не ставит автобусы, играют красиво и уверено, и это с одной из самых опасных команд Европы! Надеюсь его не раздербанят зимой
  1
Elliada
01.10.2022, 19:00
Клопп сдулся. Никаких идей, никакой тактики. Все замены предсказуемые. Каждый матч эти же замены проводит. Жаль Фирмино. Лучший бомбардир Ливерпуля игрок замены или первый кандидат на замену. При том, что Салаха никогда не меняют.