Новости
 

«Арсенал» одолел «Тоттенхэм» в дерби Северного Лондона

01.10.2022, 16:21

«Арсенал» одолел «Тоттенхэм» в матче 9-го тура АПЛ (3:1).

Счет открыл Томас Партей на 20-й минуте. Харри Кейн на 31-й с пенальти установил равенство на табло. Габриэл Жезус на 49-й вновь вывел «канониров» вперед, а окончательный счет установил Гранит Джака на 67-й минуте.

«Шпоры» доигрывали встречу в меньшинстве — на 62-й минуте красную карточку получил Эмерсон.

После игры «Арсенал» лидирует в АПЛ (21 пункт), «Тоттенхэм» идет на 3-м месте (17 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 3:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01.10.2022, 17:17, ред.
Ты попал в неподходящий момент. Согласен. Тут ты ничего не поймешь. В следующий раз смотри первые таймы. По ним больше наглядности.
  1
A.S.A
01.10.2022, 17:06
Детский сад Артеты сегодня был на высоте!
  4
Elliada
01.10.2022, 17:01
Арсенал выдал мощный старт. Стать чемпионами вряд ли удастся, но высокое место точно займет. На месте Артеты я бы поставил такие цели на сезон: попасть в топ 4, выиграть ЛЕ и Кубок Лиги или Кубок Англии.
  3
95-shishani-95
01.10.2022, 16:59, ред.
С победой лондонских пушкарей и болельщиков этого клуба!!! Обыграли такого достаточно крепкого соперника, как Тоттенхэм Хотспур. И причём всё заслуженно и очень уверенно. Превосходство по всем значимым статьям. А удаление и третий гол Арсенала в исполнении Гранита Джака поставили жирную точку в матче. Буду только рад, если Арсенал сумеет удержать первое место и возьмут АПЛ, как в старые добрые времена с Тьерри Анри в составе.
  1
Duda Gigolaev Osetin
01.10.2022, 16:51
Хотел посмотреть, что за диво дивное этот Арсенал, который на 1 месте идёт. Но посмотрел только второй тайм , так ничего и не понял. ТТХ играл в меньшинстве ещё полтайма и был скорее он плох, чем Арсенал настолько хорош.
  0
ЮЗИК
01.10.2022, 16:48
Может даже чемпионами станем АПЛ
  0
Нелетучий голландец
01.10.2022, 16:40
С победой Великие Канониры!
  0
666roza777
01.10.2022, 16:30
Первый тайм - пот.
Второй тайм - он топ!

Арсенал показал, что он крепкий орешек.
Хотя в первом тайме Тотены пытались его расколоть. даже трещина пошла.))
Всех с победой!
  1
lobsterdam
01.10.2022, 16:29
Тэйлор малость перегнул палку, удалив Емерсона, можно было бы и обойтись желтой, там было грубо, но не катастрофично, сломал игру и зрелищность. Арсенал, скорей всего и так бы выиграл, поскольку превосходил ТТХ в скорости игроков и скорости принятия решений да и Джака встал на путь исправления: не только не удалился, но и без желтой обошелся и еще забил!
  8
A.S.A
01.10.2022, 16:24
Ну что пушкари, с очередной победой нас! И не просто победа, а победа в северном дерби и над командой из лидирующей части турнирной таблице!!! В первом тайме конечно же шпоры еще навязывали борьбу, но во втором тайме мы полностью переиграли соперника! С победой пушкари!!!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт