Новости
 

Владельцы ПСЖ хотят приобрести «Эспаньол», чтобы навредить «Барселоне»

29.09.2022, 19:37

Владельцы ПСЖ планируют создать новый топ-клуб в Испании.

Утверждается, что они хотят приобрести «Эспаньол», чтобы дать бой «Барселоне» в битве за звание главного клуба Каталонии.

На данный момент «Эспаньол» располагается на 18-м месте в турнирной таблице Примеры, «Барселона» — вторая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Барселона, Эспаньол, ПСЖ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
avici_liverpool
30.09.2022, 09:40
они за псж за столько лет ни разу не смогли навредить Барселоне, с чего они взяли, что смогут это сделать в Испании.

Забыли олигархи, как ПСЖ год за годом с позором вылетал от Барселоны. Забыли как тренеришка сидел на кортанах и не понимал как можно упустить преимущество в 0:4
  0
амурец
30.09.2022, 00:58
Ну это вряд ли, Барселона клуб более известный
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.09.2022, 23:34, ред.
Посмотри как-нибудь Лигу 1. Очень смотрибельно и интересно там ребята мячик катают...
  0
ПЕТЛЯ
29.09.2022, 23:31
Безголовые это товарищи. Ничего у них не выйдет. Вот если бы владельцы МС приобрели Эспаньол, тогда да, - эти основательно за дело бы взялись.
  0
Андрей Иванов
29.09.2022, 21:31
Да глупость,хоть не любитель Барсы ,но признаю,что в плане престижа играть в Барсе в десятки раз превосходят чем в Эспаньоле - Барсу знают в любом уголке земли.Это надо не меньше десятка лет,чтоб Эспаньол хотя бы приблизился в спортивном плане к Барсе-будут ли шейхи столько лет вкладывать громадные деньги и самое интересное получится у них это.
  3
95-shishani-95
29.09.2022, 21:19
Что за бред такой? Развалили Лигу 1, теперь хотят тоже самое сделать с испанской Ла Лигой? Безнаказанность за их грязные дела, подталкивает их к таким вещам. Ведь, если они купят Эспаньол, то сразу же подпишут игроков за большую сумму денег. Ведь знают, что любые ФИФА, УЕФА и т.п. покупаются за государственные деньги Катара, которые используются этими владельцами, как будто бы это их деньги. Надеюсь, что их грязные руки не смогут дотянуться до испанской Ла Лиги!
  0
Elliada
29.09.2022, 21:10
Почему хотят навредить Барселоне? Пусть выкупят Атлетико, чтобы навредить Реалу. Это ведь Реал или прореаловские деятели требовали наказать ПСЖ за то, что Мбаппе не перешел.
  1
Субъективное мнение
29.09.2022, 21:09
Владельцы Барселоны тоже хотели приобрести клуб из Лиги 1, но вспомнили что у них нет денег и передумали...
  1
Ice van Reed
29.09.2022, 21:07
А владельцы Барселоны купят любой клуб Франции (в кредит) позанимают у других клубов денег, чтобы лига оборотилась, нет лиги, нет ПСЖ)))
  1
Dauletbek
29.09.2022, 21:01
Ну что ж, пусть попробуют...Этот ПСЖ с кем играет в группе в ЛЧ?
  0
vova505
29.09.2022, 20:57
"прикольно"
У людей реально денег "куры не клюют"
  0
ДАША Д
29.09.2022, 20:52
У шейхов точно должно получиться.
  0
3ton
29.09.2022, 20:48
Интересно , чем ему Барселона дорогу перешла . Да и конкуренция в Испании на много голов выше.
Ему надоест быстро болтаться в середине таблицы
  0
Dima salev
29.09.2022, 20:42
Реал не может никак навредить всю испанский бюджетом, шейхам не по силам. Барселона есть Барселона!
  0
Barcelona For Life
29.09.2022, 20:39
Лапорта валяется от смеха.
  0
ЮЗИК
29.09.2022, 20:21
Хотелось бы на это посмотреть, лишний сильный клуб только на пользу
  0
Roger Young
29.09.2022, 20:15
О, а вот это было бы круто! Новый гранд создал бы большую четверку в Испании.
  1
Gahi
29.09.2022, 20:09
Новая погремушка для толстосумов. С одной стороны это хорошо для клуба "Испаньол" которые могут решать свои финансовые проблемы и получить возможность заключать контракты с нужными для клуба футболистами. А с другой стороны сколько нужно времени новым владельцам клуба "Испаньол" чтобы навредить "Барселоне" и тем самым удовлетворить своё желание в достижении цели. После чего скорее всего у них пропадёт интерес к проекту и они уже обратят свой взор к новому клубу и чемпионату другой страны, чтобы навредить таким образом следующему футбольному гранду.
  3
3qhnjmr6zc7f
29.09.2022, 20:04
И оправить туда одного из нападающих, а то тесно в штрафной. Еще этот Месси со своей тенью
  0
Ангел неБесГрешен
29.09.2022, 20:02
А им с этого какая радость?
  0
dok66
29.09.2022, 19:57
И чем же им так насолила Барселона , чтобы делать такие дурацкие покупки . Смешно .
  0
Comentarios
29.09.2022, 19:50
И тут Реал
  0
xh8h5nw4t7sx
29.09.2022, 19:50
Это просто слухи
  1
STVA 1
29.09.2022, 19:47
Захотят ли этого в Эспаньоле и в самой Каталонии?А заголовок конечно огонь!
Наверное Аль-Хелаифи, Нассер сам авторам сказал))
  5
ВАЙПЕР
29.09.2022, 19:47
Очередное доказательство, что клубы для владельца псж это просто игрушки)
  2
Futurista
29.09.2022, 19:44
Молодцы пошли по пути газпрома с Сочи...оказывается российский опыт востребован в Европе)...
  3
A.S.A
29.09.2022, 19:41
Вот это интрижка!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт