Сторожук: «Провели сложный матч с хорошим соперником»

29.09.2022, 00:51

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук проанализировал матч Кубка России против «Пари НН» (2:0).

Провели сложный матч с хорошим соперником, который навязывал свой футбол. Соперник был организован в среднем и низком блоке, тяжело было вскрывать оборону. Первый тайм не удался, на это есть объективные причины. Мало сыгранных связей, к тому же соперник не давал войти в игру. Мы также понимали, что в таком темпе прессинговать постоянно мы не можем, поэтому я заменил нескольких футболистов.

Был расчёт на то, что новые футболисты дадут скорость и забитые мячи, что и произошло. Во втором тайме уже взяли игру под свой контроль. Спасибо болельщикам, которые в будний день пришли на матч.