Новости
 

Гогниев: «Провалили игру. Хотя начали здорово»

28.09.2022, 20:42

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев высказался о поражении своей команды в матче Кубка России против «Локомотива» (0:5).

О чем можно говорить после 0:5? Провалили игру. Хотя начали здорово. Знали, что «Локомотив» хорошо бежит, что тяжело их сдерживать. Сделаем выводы. Футболистов винить не хочу. Тренер выбор сделал, тренер проиграл. Заслуженное поражение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гогниев Спартак
Матч: Химки 0:5 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
28.09.2022, 21:19
Привет, Игорь.
Никого я не критикую. Я только констатирую факт- Гогниев как тренер еще не состоялся, для ПЛ- точно. Про шварца я уже писал и подтверждал железобетонными фактами. Ты говоришь, при нем у пацанов горели глаза. Да, горели, пока силы были. А когда силы закончились- глаза потухли. А ведь я предупреждал. Теперь, что касается Йокановича. Я не требую его отставки. Даже сегодня, в проигранном матче можно найти много позитивного. Но конечно, если тренер в третьей игре терпит неудачу по известному сценарию- значит надо серьезно задуматься.... Мне Йоканович нравится, и я, как любой понимающий в футболе человек, знаю, что команду за два месяца не делают, особенно, когда у тренера такие огромные проблемы с составом. У Динамо сегодня было достаточно моментов, чтобы не доводить дело до пенальти. Но в футболе как и в жизни нет сослагательных наклонений.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
28.09.2022, 21:06
Привет дружище. А что значит привыкший по пять мячей получать ??? Один раз сыграли 5:5 и это значит привыкший . И даже это не отменяет того что он из ПФЛ взял команду и сделал из Алании одного из лидеров ФНЛ со своими игроками местного футбола, без единого легионера . Хоть один пример мне назови такого достижения в российском футболе. Сидишь только и критикуешь всех , то тебе Шварц не нравился , теперь Йоканович тебе не подходит, сейчас переключился на Гогниева. А Гогниев без всякого опыта тренерского взял и вывел Аланию из ПФЛ в лидеры ФНЛ. Это так информация к размышлению.
  2
Capral
28.09.2022, 20:56
Если не дано быть тренером, то и нечего мучаться. Надо иметь мужество признаться.
  0
Ironigor
28.09.2022, 20:52
Семье Садыговым большой привет !)
  2
Capral
28.09.2022, 20:51
То что тренер винит себя, в первую очередь- делает ему честь. Но с другой стороны, получать по пять мячей за игру, для Гогниева- привычно, это было еще в ФНЛ. Удивляться нечему....
  0
ewsgv7tk6ugf
28.09.2022, 20:45
Самокритично, но не смертельно...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт