Новости
 

«Локомотив» разгромил «Химки» в Кубке России. Педринью оформил покер

28.09.2022, 19:23

«Химки» крупно уступили «Локомотиву» в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России (0:5).

Педринью открыл счет на 20-й минуте, еще два гола он забил на 36-й и 50-й минуте. Вильсон Изидор забил четвертый гол москвичей, а на 61-й Педринью оформил покер.

После матча подмосковный клуб замыкает группу А (1 пункт), москвичи идут на 2-м месте (5 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Химки 0:5 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Муслим90
29.09.2022, 09:28
День Педриньо
  0
Asper
29.09.2022, 08:26
Отпедринили так сказать
  0
амурец
29.09.2022, 00:49
Локо с победой, будем надеется, что дальше делать пойдут лучше
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ praporchik zadov (раскрыть)
28.09.2022, 23:28, ред.
Ну спартак радовался ему, если они гордятся им, то может фонбет кубок не такой уж и плохой
  0
Сп62
28.09.2022, 21:20
И Педро и Габриэл удивил сегодня здорово. При чём бес особых усилий. А, если будет выкладываться, то тогда Локотив и стоп-кран не остановит.
  2
Jeck Denielse
28.09.2022, 21:13
Как не забивает - так его зовут Габриел...
Как покеры кладет в ворота соперника - так Педриньо....
  2
makkie
28.09.2022, 21:13
Педриньооооо ))))
А Химки таким макаром в ФНЛ скатятся, а руководство снова пойдёт на поклон к Юрану.
  2
Сергеевич вернулся1
28.09.2022, 21:09
Прям вдохновение от Педриньо, дама сердца наверно всему виной.
  2
Capral
28.09.2022, 20:44
А шо, Спартака еще не уволили? Говорил же- надо было Писарева оставлять. А все-таки, уральский Иванов неглупый мужик, во-время одумался....
  0
True Story
28.09.2022, 20:44
Педро здорового человека, а не как был у Спартака
  0
lotsman
28.09.2022, 20:40
В чемпионате почему так не играют?
  0
praporchik zadov
28.09.2022, 20:38
Кому нужен этот кубок?
  0
Ironigor
28.09.2022, 20:09
Паровоз и его пассажиров с убедительной Победой , можно смело ехать в депо !)
А Химки со своим меценатом Садыговым , выглядят как табор . Да ещё и младший Садыгов как лишнее колесо в телеге у табора . Химкам вместе с руководством нужно срочно искать другого спонсора. Иначе команда с такими темпами может затеряться и в ФНЛ. В команде есть два игрока которых сегодня было искренне жаль, это капитана команды Глушаков и вратаря Митрюшкина . Остальных можно смело выставить на распродажу SALE - 50% ! Искренне сочувствую болельщикам команды Химок.
  7
Шуnя771
28.09.2022, 20:04
Показать
Абуссафар Аббасов
28.09.2022, 19:56
Жалко Химки,по человечески
  0
Остапчук 67
28.09.2022, 19:48
Локомотив играет рывками
  0
протон
28.09.2022, 19:34
Локомотив с блестящей победой! Давно мы не видели такой Локомотив. Собственно игра была без вариантов
  2
протон
28.09.2022, 19:33
Педро это как наша Петров - сын Петра, Петра означает "скала, глыба". Это на Латыни.
  1
я из Химок
28.09.2022, 19:33
Это же надо так команду изуродовать... .
  0
протон
28.09.2022, 19:32
Как похорошели Химки без Юрана)))
  2
STVA 1
28.09.2022, 19:31
Ай да Дон Педро
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт