Новости
 

Ришарлисон высказался о болельщике, бросившем в него банан

28.09.2022, 17:45

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Бразилии Ришарлисон высказался о ситуации с болельщиком, который бросил в него банан. Эпизод произошел в Париже на стадионе «Парк де Пренс» во время контрольной игры «селесао» против Туниса (5:1).

Я говорил об этом с Роберто Фирмино и сказал ему, что, к счастью, я не сразу это увидел, ибо на эмоциях мог много чего натворить. Надеюсь, этого зрителя найдут и накажут. Ситуация сложная. Все знают о недавнем случае с Винисиусом, а теперь и со мной произошло подобное. Надеюсь, что этот человек будет наказан. Это станет уроком для остальных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Команда: Тоттенхэм, Бразилия
Персона: Ришарлисон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10.10.2022, 20:22
Леха, я тут статью новую написал, приглашую оценить https://www.soccer.ru/blogs/record/1331848/shalke-04-gerta
  0
rubinovyi2
09.10.2022, 14:20
спс Майк!
до премьеры,как до Луны 6а лыжах..))
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09.10.2022, 13:35
С победой, Леха! Даешь премьеру !
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
09.10.2022, 12:31
Я и имел ввиду БД.
Смотрел щас наших,вот повезло,так повезло...)))
А Дзага молодец,выдержал оба тайма,да и не просто выдержал,а играл и создавал и не его вина,что нет в Рубине игроков его класса,могущих поддержать его задумки.Зря я на него катил,по приходу его в Рубин..)
А пельменя,все-одно на выход..)
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09.10.2022, 12:22
Ее вообще нет. Бавария станет чемпионом однозначно. Есть другая интрига, я сомневаюсь, что БД займет второе место при такой игре.
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
08.10.2022, 23:55
То есть интрига невсамаделишная?)))
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08.10.2022, 23:38
Правда вырвали, но Бавария просто забила на игру и расслабилась. Разрыв в качестве очень высокий.
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
08.10.2022, 23:30
Однако ничью вырвали..
Игру не смотрел,в самом деле вырвали или просто повезло?
Неужели свершилось и Шпалыч снова встанет у руля Локо?
Тогда впору давать ему почетное звание кризисный тренер...))))
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08.10.2022, 20:48
А я БД - Бавария включил. Боруссия просто дно в этом сезоне. Нет интриги
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
08.10.2022, 20:27
Закончилась сказка,как и у Анжи..(
Смотрю Милан-Юве,чета переживаю за "стар
ушку"
  2
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08.10.2022, 17:18
да ничего, не вылетят, но и медали не возьмут
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
07.10.2022, 22:43
Да там,как-то все сложно..)
Лучше скажи,что думаешь о судьбе Сочи?
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
06.10.2022, 09:32
Что ж, будем верить в лучшее! Заходи в стратегиум, там часто бываю.
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
06.10.2022, 00:05
Выходит и даже гол забил,Волгарю по моему.но с каждым выходом меня дрожь пробивает,вдруг опять травма.Он же треть времени провел на больничке.Заметно,что физика уже не та,зачем взяли-не знаю..(
Очередной проигрыш и опять Леня отшутился,в своей манере..(((
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05.10.2022, 09:14
ну и глупо, чем сидеть на лавке в Турции, мог бы набить хорошую статистику и поддерживать форму у вас. Пусть и за меньшие деньги. Кстати, как тебе Дзагоев? Он вообще на поле выходит?
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
04.10.2022, 20:16
Дзюбу не потянули бы по зарплате,а за еду он не согласился бы..))
  0
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04.10.2022, 15:56
Мне кажется Дзюба сделал большую ошибку, что уехал в Турцию. Лучше бы вам помог из низов подняться.
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
04.10.2022, 14:44
Раз продолжают показывать игры Рубина по МатчТВ,значит не только нам хочется,что-бы он вернулся...))))
А,если серьезно,то по моему в верхах республики решается вопрос,а нужен-ли Рубин?Ждут результатов первого круга,а Левонид результатов не дает..(Я вообще поражаюсь беспринципности этого человека,а поскольку с ним изначально был заключен пятилетний контракт,естественно там были прописаны приличные отступные,потому он и нен спешит покидать тепленькое местечко,несмотря на то,что полностью все провалил..((
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04.10.2022, 14:28
Желаю удачи, все-таки хочется чтобы вернулись!
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
04.10.2022, 12:33
Привет Майк..)
С пельменем мы можем только выйти в чемпионат дворовых команд...((Вспомни прошлый сезон,начали за здравие,а закончили тем,чем и должны были закончить..))Так и сейчас,покатились потихоньку вниз..
  1
Roger Young
Roger Young
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29.09.2022, 09:59
Привет, Леха! Рад видеть. Да сюда захожу, еще также на стратегиуме пишу.

Как тебе игра Рубина, вроде должны выйти в премьеру, что думаешь?
  1
nrc9k6r688aq
29.09.2022, 00:23
Что, ни разу банан не ел?
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Roger Young (раскрыть)
28.09.2022, 22:37
Привет Майк!
Как жив-здоров?Все еще забегаешь сюда?)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Futurista (раскрыть)
28.09.2022, 19:10
Ришарлисон: к счастью я не сразу увидел банан, а то на эмоциях бы мог его себе в рот засунуть)
  2
протон
28.09.2022, 18:52
В аналогичной ситуации Алвес просто взял и съел банан. И многие ему респектовали. Какие-то нытики пошли, скоро уже на колени будут вставать.
Хотя не поддерживаю такое отношение со стороны болельщиков, но Бери пример с Дани Алвеса! С юмором надо подходить к этому вопросу. Самому будет легче. Будь проще и народ к тебе подтянется.
Вообще что либо бросать со стадиона-не хорошо и должно быть наказуемо!
  3
Futurista
28.09.2022, 18:16
Ришарлисон: Спасибо. Банан вкусный. Кидай ещё...
  2
Roger Young
28.09.2022, 18:10
Как увидит фрукт - то сразу такой эмоциональный!

Какой фарс...
  1
Elliada
28.09.2022, 18:01
Начинается. С ровного места начинают раздувать скандал.
  1
Рома Олейник
28.09.2022, 17:53
Зачем бежать праздновать голы к болельщикам соперника? Это же провокация. А потом обижаются.
  1
Варвар7
28.09.2022, 17:48
Вычислят - накажут!
  0
ДАША Д
28.09.2022, 17:46
Сказал бы спасибо, и съел.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт