Новости
 

Онуоха: «„Арсенал“ – лучшая команда Англии на данный момент»

27.09.2022, 23:27

Экс-защитник «Манчестер Сити» Недум Онуоха назвал «Арсенал» лучшей командой АПЛ.

«Люди могут скептически относиться к „Арсеналу“, глядя на обыгранные им команды. Бытует мнение, что ты успешен лишь тогда, когда побеждаешь тех, кто в таблице рядом с тобой. Но если ты дважды обыграешь клубы из нижней десятки, то наберешь 60 очков. Давайте начистоту: если хочешь быть успешным – тебе нужно набрать эти очки. Так делают „Манчестер Сити“, „Ливерпуль“. Вот почему они в конце сезона у вершины. Дерби с „Тоттенхэмом“ – прекрасное событие. „Арсенал“ на данный момент является лучшей командой Англии», – сказал Онуоха.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Онуоха Недум
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
28.09.2022, 08:05
В чем то он прав, если ты считаешь себя сильным клубом, ставишь высокие цели, тогда ты должен обыгрывать тех, кто заведомо слабее тебя, и в этом сезоне у Арсенала пока что получается это. Обыграли на выезде колючий Пэлас, обыграли крепкий Фулхэм, Виллу, но проиграли МЮ, хотя по игре и по многим статистическим данным были лучше, но за хорошую игру очков не дают....поэтому, если мы хотим претендавать на звание топ клуба, мы должны брать очки не только с теми кто слабее нас, но и с теми кто так же претендует на высшие места!
  0
Gahi
28.09.2022, 02:11
Главное чтобы удержать этот настрой и победный результат до конца чемпионата, в этом и заключается кто будет лучшим. Удачи
  2
sv_1969
28.09.2022, 00:05
Это пока
  0
sdutknh88qbe
27.09.2022, 23:36
Весной будет ясно кто лучший...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт