Новости
 

Пять легионеров «Динамо» пропустят кубковый матч с «Оренбургом»

27.09.2022, 18:45

«Динамо» сообщило, какие футболисты не сыграют с «Оренбургом» в третьем туре Кубка России.

Матч пропустят пять легионеров, которые до сих пор находятся в своих национальных сборных.

Это Лука Гагнидзе, Саба Сазонов (оба – Грузия), Эли Даса (Израиль), Муми Нгамале (Камерун) и Роберто Фернандес (Парагвай).

Под вопросом участие во встрече полузащитника Арсена Захаряна – у него была травма колена.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
баск
баск
ответ gentlewolf (раскрыть)
27.09.2022, 22:01
С Динамо-2 щас опасно связываться, чего-то с ними случимшись..
Семь банок в двух матчах словить, да ещё было бы от кого..
Пусть лучше погуляют))
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ баск (раскрыть)
27.09.2022, 21:50
Можно вообще в центр поставить Парша, есть кто из честолюбивых дублеров направо?
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ баск (раскрыть)
27.09.2022, 21:48, ред.
Еще есть Цесь:)
Но не думаю.
  1
баск
баск
ответ gentlewolf (раскрыть)
27.09.2022, 21:32, ред.
А Денька Осокин?)
Так что не без вариантов)

Я бы Маричаля подержал на лавке (мало ли, в каком состоянии пацанчики
из сборных приволокутся), а поставил бы Кутю и Осокина..

Интересно, решится серб на такое?)

upd
Чёт я и забыл- у Фернандеса же ещё и дисква, так что Маричаль в Грозном точно понадобится свеженький..
  2
gentlewolf
27.09.2022, 20:47
встречаем 100500-ое сочетание центральных защитников в "Динамо" - Кутицкий-Маричаль. И 442 схему. И две замены всего нормальные.
Ставку тотал больше 2,5 просто железобетонная.
  1
ДСА
27.09.2022, 19:45
Кубок Динамо не нужен.
  0
Capral
27.09.2022, 19:38, ред.
Я когда читаю такие новости, всегда задаю себе вопрос: а что было бы с физруком, имей он такие проблемы??? Он, с качественным, стабильным и крепким составом п.......л всё что возможно, а Йоканович, каждый раз получая новые проблемы, должен ломать голову и думать, как выйти из тяжелейшей ситуации. Представляю, что завтра устроят "Стервятники шварца" в случае неудачи ДИНАМО.... Я, с самого начала предлагал пожертвовать кубком, ввиду того, что команда физически просто не потянет игры на два фронта. Посмотрим, что из всего этого получится.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт