Soccer.ru

Семак: «„Спартак“ — один из наших главных соперников на сегодняшний день»

27 сентября 2022, 15:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка России против «Спартака».

Кубок — конечно же, другая история, другой турнир. Что касается игры, то второй матч за месяц, третий с начала сезона. Опять же, «Спартак» — очень хорошая команда. Нас ждет очень интересный матч по многим критериям. Говорил и повторюсь, что «Спартак» демонстрирует хорошее качество игры, и это один из наших главных соперников на сегодняшний день.

Помогает ли в подготовке такая частота встреч? Не думаю, что как-то помогает или мешает. Если есть какие-то изменения, мы должны обращать на них внимание. И в «Спартаке» тактические схемы меняются, подбираются оптимальные под игроков, которые есть. Что-то меняется, что-то остается. Не думаю, что это плюс или минус.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27 сентября 2022 в 22:30
Шесть, вместе с главным - Зенитом.
pomor45
27 сентября 2022 в 22:29
Семак всё время твердит: не думаю, что. А надо бы подумать.
lotsman
27 сентября 2022 в 20:08
Противостояние Зенит - Спартак, всегда интересно.
морозз
27 сентября 2022 в 19:15
Спартак - главный соперник по титулам, всего лишь! Зенит впереди планеты всей в нашем чемпионате, Миллер может гордиться своей работой!
dok66
27 сентября 2022 в 16:08
Это нормально , сделать реверанс в сторону соперника перед игрой . Тем интересней будет игра .
adekvat
27 сентября 2022 в 15:58
Ну да у них теперь директор англицкий.
Рыжик-Мурыжик
27 сентября 2022 в 15:52
Как обычно, Спартак будет первый тайм упираться, даже 15-30 минут играть первым номером. Во втором тайме по ногам бить ,со злости.
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
27 сентября 2022 в 15:41
Не вернёт думаю!Сначала надо в руководстве порядок навести!А как это сделать
shlomo
27 сентября 2022 в 15:32
Люблю огненные матчи Зенита со Спартаком без всякого упоминания потом о судействе.... ну, или при минимальном упоминании....:))). У Зенита намного сбалансированный состав, + более сыгранный, + скамейка получше. Шансов у Спартака не много, но в последнее время чем меньше у Спартака шансов, тем лучше играют.

Ну а так что, обожаю матчи между этими клубами. Сколько бы не утверждали москвичи, что, мол, не принципиальные это поединки, но большей напряженности, чем между Зенитом и Спартаком нет в нашем футболе сейчас.

И на поле каждый раз искры летят, так как встречаются два коллектива, которые по-настоящему накачаны перед поединком. Очень жду, что Спартак скоро вернет себе былое величие, и мы увидим по-настоящему равные с точки зрения игры зарубы, а не то, что мы не так давно наблюдали...
Дмитрий Климович 3
27 сентября 2022 в 15:21
У вас 5 соперников на сегодняшний день,
Ironigor
27 сентября 2022 в 15:20
Леща пуляет в сторону Спартака.
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2022 в 15:20
Один из...
Гость