Новости
 

Тренер из ЮАР станет помощником Циннбауэра в «Локомотиве»

27.09.2022, 08:42

Тренер из ЮАР Фадлу Давидс может получить работу в «Локомотиве».

По данным источника, 41-летний специалист согласился стать помощником Йозефа Циннбауэра в московском клубе. Стороны уже провели переговоры, а о назначении Давидса может быть объявлено в ближайшее время.

Давидс уже работал ассистентом Циннбауэра в команде «Орландо Пайретс» из ЮАР с 2019 по 2021 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с snl24.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Циннбауэр Йозеф, Давидс Фадлу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
02.10.2022, 09:30, ред.
Надо тренеров брать из Индонезии, они прибавят страсти нашему футболу. ))
1 октября болельщики ФК Арема и ФК Персебая Сурабая подрались на стадионе ФК Арема после того, как хозяева проиграли гостям 2:3. В итоге 129 человек убито, 180 ранены. Жертвы есть и среди полицейских.
Кстати, интересно, почему шахматные турниры не вызывают столь бурную реакцию болельщиков? Ну разве что в " 12 стульях".
  0
susanin ultrazenith
27.09.2022, 22:30
Ещё бы из Новой Зеландии позвали...
  0
Владимир_Спартак
27.09.2022, 20:29
Цорн продолжает свою миссию пуская паровоз под откос
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
27.09.2022, 12:09
А что можно ожидать от клуба, где спортивным директором является немец Томас Цорн.? При опускании Локо в ФНЛ, что теоретически возможно ситуация поменяется.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ амурец (раскрыть)
27.09.2022, 12:04
Я думаю следующий будет Пол Эш в рот)))Ведь Цорн пришел в Локо после обкатки в КБ)))
  1
adekvat
27.09.2022, 11:51
Локо при всем при том что сейчас творится в клубе больше бы подошел тренер из Гондураса.
  0
амурец
27.09.2022, 11:38
Ну ещё одного помощника надо из Папуа новой Гвинеи
  1
ДСА
27.09.2022, 11:35
Локомотив ищет очень сложные пути.
  0
dok66
27.09.2022, 11:11
География расширяется . Пора уже Локомотиву подумать о выходцах из Африки или Австралии .
  1
112910415
27.09.2022, 10:53
вот оно, очевидное спасение !
  0
Leha-ha50
27.09.2022, 10:31
В Локо что то странное происходит, мутные какие то назначения.
  2
Andrei Galash
27.09.2022, 09:54
Поезд следует на Юг, следующая остановка - Антарктида.
  3
Tostao
27.09.2022, 09:47
Ждём-с реакции Мостового и Канчельксиса.
  1
Nottrow
27.09.2022, 09:12
Наверное, опять Зенит виноват.
  0
протон
27.09.2022, 09:11
Локомотив стремительно догоняет Спартак по не понятной ерунде происходящей в команде и, особенно, в руководстве.
  3
Инсаров
27.09.2022, 09:10
"Пилите, Шура, пилите!"... Мощное решение - пригласить легенду "МЮ" ("Марицбург Юнайтед"). А что, немцы уже закончились?
  1
протон
протон
ответ Ironigor (раскрыть)
27.09.2022, 09:10
Ну им ещё шамана осталось в тренерский штаб ввести и будет полный порядок
  5
Ironigor
27.09.2022, 09:09
А клоунов🤡 🤡 🤡 становится всё больше .
Цирк 🎪 Локо - Шапито , даёт представления !)
  2
Gahi
27.09.2022, 09:02
У "Локомотива" совсем не те пассажиры, пора настало песню запивать - "На дальней станции сойду".
  4
ОПС
27.09.2022, 09:01
Осталось из Папуа Новой Гвинеи кого нибудь взять.
  3
d1metras
27.09.2022, 08:55
Я смотрю для Локомотива все шире и шире открывается дверь в фнл или в стыки... Странное руководство.. видят что цорн и его шайка лейка разваливают клуб,но ничего не делают.
  2
Трезвый повар
27.09.2022, 08:51
В Локо при нынешнем руководстве принципиально не назначают Российских тренеров? На мой взгляд помощником надо было назначить именно Российского тренера
А очередной иностранец который ничего не знает о команде и нашем чемпионате чем сможет помочь?
  8
Гор Тищенко
27.09.2022, 08:49
Какой помощник.скоро помогать будет некому
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт