Soccer.ru

Канчельскис: «В „Спартаке“ работают дилетанты и проходимцы»

26 сентября 2022, 23:30

Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на назначение Пола Эшуорта на пост спортивного директора «Спартака».

«В „Спартаке“ далeкие люди работают. Ничего удивительного. „Спартак“ любит удивлять, вот и удивляют по сей день. Жулики издалека видят жуликов (смеeтся), поэтому пусть сами разбираются. Это смешно, ужасно, но ничему не удивляюсь уже. Думаю, что в „Спартаке“ становится всe хуже и хуже. Жалко болельщиков, великий клуб. К сожалению, работают дилетанты и проходимцы», – сказал Канчельскис.

Все комментарии
Брулин
27 сентября 2022 в 13:10
Канчельскис,Мостовой и Червиченко удачно заменили одну барышню в медиа пространстве.
STVA 1
STVA 1 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2022 в 12:09
Ты знаешь мне пох! Я попросту констатирую факт! Я не предвзят так как не топлю ни за один клуб в РПЛ!Так симпатизирую Чертаново! Пробовал за Химки но там чище чем у Вас! Удачи!Я только рад буду если у Вас наладится!РПЛ нужен сильный Спартак!До сей поры стоит перед глазами золотой гол Валеры Шмарова! Я болел тогда за Д(К)
Leha-ha50
27 сентября 2022 в 10:28
Ничего нового, об этом только ленивый не говорил.
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2022 в 09:24
Ты иди это болелам объясни, которые всю жизнь за него болеют(((
lotsman
27 сентября 2022 в 08:11
В чём то он прав. К чему было приглашать англичанина? Своих не нашлось?.
Jeck Denielse
27 сентября 2022 в 07:33
Коль "Канчельскесы-Мостовые" не поддаются тренерской учёбе..и предпочитают критику работе - то и приходится приглашать импортных неизвестных заменителей....
ОПС
27 сентября 2022 в 06:45
А у себя в РФ уже видно не нашлось умных спецов. Обязательно нужно было приглашать англичанина. Как то нехорошо это.
ABir
27 сентября 2022 в 05:48
Видать где-то здорово Спартак бортонул Литовца, раз из него так прет
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
27 сентября 2022 в 01:59
Великий "Спартак" по моему мнению закончился в эпоху позднего Романцева. При Червиченко - Федуне от клуба осталось одно название. Постоянные скандалы, странные трансферы игроков, просто недостойных играть в клубе, сомнительные агенты и прочие мутные личности. К настоящему "Спартаку" этот цирк не имеет отношения. И многие это понимают, тот же Гаврилов.
Tostao
27 сентября 2022 в 00:44
Канчельскис, как Юрий Деточкин, который сверялся с картотекой и уверял, что Стелькин - взяточник.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 сентября 2022 в 00:22
Он уже без малого 20 лет всем известен со времен Ростова, потом Казахстан, Прибалтика... И везде аферы махинации... Человек в таком возрасте не меняется...
STVA 1
STVA 1 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2022 в 00:10
Не нужны но тут то он прав! то что Великий клуб стал посмешищем это истина!У меня брат с пеленок за КБ и я ему в глаза говорю и если раньше спорил со мной , то сейчас согласен! Для Лукойла КБ бизнес проект и спортивная составляющая для них далеко не на первом месте! Иначе не было всех этих Цорнов Газизовых и вот на закуску англосакса взяли с сомнительной репутацией! Увы((
Ещё в 2018 году Аллекперов сказал: «Для «Лукойла» футбол – это исторически сложившийся спонсорский проект. Для Леонида Федуна – это увлечение. А мы, компания, подходим к проекту меркантильно. Мы платим деньги за свою рекламу.
RamonCSKA
27 сентября 2022 в 00:06
Так этот Пол еще ничего не сделал, а его уже клеймили, новое руководство ещё 1 назначение сделала и уже дилетанты и проходимцы.....
Futurista
27 сентября 2022 в 00:03
Варвар7
26 сентября 2022 в 23:43
И конца этому беспределу не видно!
sv_1969
26 сентября 2022 в 23:33
Вот тут не поспоришь))
Гость