Новости
 

Новая форма сборной Бельгии дополнена узором в виде пламени

19.09.2022, 12:26

Сборная Бельгии показала новую форму для участия на чемпионате мира в Катаре.

Футболка выполнена в красном цвете с черными и желтыми деталями. На рукавах имеется узор в виде пламени. Шорты выполнены в черном цвете.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
19.09.2022, 18:29
Сколько на футболках пламя не рисуй, зимой от этого теплее в Европе не будет...
  1
008Maximus
19.09.2022, 18:22
Научились в европе из старых полторашек форму делать. Да еще и с рисунками красивыми
  0
протон
19.09.2022, 18:19
Последний шанс для золотого поколения? И то оно не в полном составе дошло. Азар отвалился, и похоже, что навсегда. Из молодых, только Лапенда имеет какую-то претензию быть основным нападающим хорошего клуба топ-5. Больше никто в голову не приходит. Все остальные состоявшиеся 28 лет игроки, которые будут держать уровень, но прогрессировать вряд ли
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.09.2022, 17:45
Яйца в огне.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Союзник противников (комментарий удален)
19.09.2022, 16:50
Бельгийская харя,или морда!!!
  1
zooveterinar
19.09.2022, 16:48, ред.
Ностальгия,по газпромовскому газу!! Холода приближаются!!!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ David Young (раскрыть)
19.09.2022, 15:51
Ну или как-то так
  2
Zhgoon
19.09.2022, 15:41
Похоже на тюнинг классических автомобилей
  1
gentlewolf
19.09.2022, 15:20
Разве это перстень у него на пальце? Больше на крест похоже. После вчерашней игры с Реалом ему палец пометили, в качестве предупреждения за игру в обороне. Сказали еще раз - и оттяпают.
  1
David Young
David Young
ответ Союзник противников (комментарий удален)
19.09.2022, 14:57
Интересно как выглядела бы форма с пламенем газового типа.
  1
A.S.A
19.09.2022, 14:51
Ну а так, не важно в какой форме бельгийцы будут играть, куда важнее результат на ЧМ. Для так сказать "золотого" поколения бельгийцев ЧМ в Катаре это последний шанс выиграть что то значимое со сборной. Скорее всего после мундиаля состав сборной покинут многие звезды, и было бы отлично, если Азар или КДБ станут чемпионами мира под конец карьеры! Они заслужили
  2
Ice van Reed
19.09.2022, 13:45
Красные Дьяволы
  1
A.S.A
19.09.2022, 13:11
Намеки на нехватку газа)
  3
Roger Young
19.09.2022, 12:48
Так себе. Еще и герб этот аляповатый.
  0
Бубнин
19.09.2022, 12:44
Витсель даже перстень себе набил. В Питере наверное.
  1
Ironigor
19.09.2022, 12:43
Ну пойдёт.
  2
drug01