Новости
 

«Реал» одержал победу над «Атлетико» в мадридском дерби

18.09.2022, 23:57

«Атлетико» проиграл «Реалу» (1:2) в матче 6-го тура Ла Лиги.

На 18-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Реала» Родриго. На 36-й минуте полузащитник Федерико Вальверде удвоил преимущество «сливочных». На 83-й минуте защитник «Атлетико» Марио Эрмосо сумел отыграть один гол, а в дополнительное ко второму тайму время Эрмосо получил красную карточку.

«Атлетико» идёт на 7-м месте (10 очков), «Реал» занимает 1-е место (18 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
19.09.2022, 12:44
Победа в дерби дорогого стОит.
  10
Шуnя771
19.09.2022, 10:27
Держат марку)
  0
Ironigor
19.09.2022, 08:02
С заслуженной Победой тебя Реал !
  2
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19.09.2022, 07:50
Вообще то станцивал вместе с Родриго после его гола.
  0
avici_liverpool
19.09.2022, 07:36
с победой, РЕАЛовцы! Отличная игра. Всегда приятно побеждать автобус Симеоне, тем более у них на площадке
  1
протон
19.09.2022, 05:23
Вини красавец, конечно, нормально так фанов АТМ позлил, намеренно падал от каждого прикосновения, ещё и станцевал с Родриго после гола. В матче против любой другой команды я бы осудил такое поведение, но АТМ это абсолютно точно заслужили. Соперников они уважать не умеют от слова совсем, поэтому им бумерангом всё и вернулось.
Карло Анчелотти великий тренер. Реал молодец. Насколько же у Атлетико оборона проходная, по ходу этот сезон станет последним для Диего Симеоне в Атлетико, ничего уже не может дать этому Атлетико.Пора сменить место прописки. Симеоне и так уже войдёт в историю, сделав Атлетико топ клубом в Испании и в кой то мере и в Европе.
  2
A.S.A
19.09.2022, 05:23
Сливочных с победой! Думаю ни кто не скажет, что победили незаслуженно! Контролировали игру и когда нужно было включались футболисты Реала. Атаки были ни только эффективными но и эффектными! Закидушка от Тчуамени просто шикарна! Вини как обычно слишком много заигрывается. Ну а Вальверде просто раскрылся по новому.
Матрасникам что то нужно делать, старт у Атлетико ужасный и в ЛаЛиге и в ЛЧ. Играет один Карраско ну и Гризман что то пытается сделать. Нет той команды которая давала отличные результаты. Возможно Диего пересидел в клубе.....новых идей нет, а старые не работают...ну и то, что не стал жать руку Анчелотти это его вообще не красит....надеюсь хотя бы позже извинился?!
С победой Сливочные, осталось обыграть Хетафе Осасуну и Шахтер, и будет установлен еще один рекорд ну или достижение!
  1
Дмитрий Климович 3
19.09.2022, 03:12
Отличная игра получилась!
  0
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.09.2022, 00:46, ред.
Да у него и в команде где нет конкурентов не шибко то и получается забивать да забивал восновном каким командам?
  0
95-shishani-95
19.09.2022, 00:35
Гари Линекер сравнил Лионеля Месси и Криштиану Роналду.
«Месси опережает Роналду с 672 голами без пенальти, сыграв на 150 матчей меньше. Фантастические цифры у этих двоих», – написал бывший футболист сборной Англии.

За всю карьеру аргентинский футболист «ПСЖ» забил 672 мяча без учета голов с пенальти. У португальца, выступающего за «Манчестер Юнайтед», 671 гол с игры.
======================================
Вы просто посмотрите, что сморозил этот Иксперт, мессиглор. Голы с пенальти теперь не в счёт? Это потому что Месси часто не может забить с пенальти? Почему он не учитывает тот факт, что Месси забил эти почти всё голы за одну команду, а потом перешёл в команду, у которой нет вообще конкурентов в Лиге? Роналду же несколько раз менял команды, и везде нужно адаптироваться. За устарелый Ювентус он много голов забил. За МЮ тоже в первом сезоне достаточно много забил, учитывая нынешний уровень МЮ.
  2
амурец
амурец
ответ 3ton (раскрыть)
19.09.2022, 00:34
Что матрасам надо менять тренера согласен, а то что Реал и вдруг аньифутбол это вы народ посмешили
  2
ABir
19.09.2022, 00:24
Реал не дают осечек
  2
Incredulous
19.09.2022, 00:23, ред.
Вальверде прогрессирует от матча к матчу. И голы стал забивать стабильно, и в защите отрабатывать, и в центре комбинации разыгрывать. Очень трудолюбивый игрок. И отдельно хочется отметить в этом заслугу папы Карло, который сумел раскрыть уругвайца, казалось бы на совсем не свойственной ему позиции. Чуамени сегодня исполнил Модрича своей закидушкой на Родриго. Ну а Винисиусу нужно поменьше примерять на себя роль театрального актера, а то уже начинает потихоньку напоминать Неймара. А в целом сегодня весь Реал отыграл академично, уверенно и спокойно, и на классе одержал очень важную победу. А вот Симеоне я сегодня не совсем понял, когда он на такой принципиальный и важный матч со старта выпустил Гризмана, который сейчас пребывает в одной из худших форм за всю свою карьеру...
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ 3ton (раскрыть)
19.09.2022, 00:23
Реал антифутбол? Ты сколько игр Реала смотрел вообще?
  1
Comentarios
19.09.2022, 00:14
Пруха у Реала
  0
3ton
19.09.2022, 00:13
Жалкое зрелище , а не матч
Самый дорогой антифутбол победил .
Атлетико уже года 3 пора тренера мпнять . С каждым годлм только хуже
  0
Летучий-Голландец.
19.09.2022, 00:11
Главное, что Винисиус не станцевал, матрасники довольны, да и сливочных результат полностью устраивает) в этой ситуации довольны все.
Болельщиков Реала с победой. Старт у сливочных очень мощный, это нужно отметить. Если бы не та осечка в первом туре с Райо, шли бы вровень с Реалом, но ситуация и так неплохая для Барселоны, посмотрим, что будет дальше.
  4
Отабек.
19.09.2022, 00:10
Отлично по результату сыграли. Молодец вечно не стареющий Модрич.
  2
kamilchik
kamilchik
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.09.2022, 00:09
Пусть пропускают, если это будет ценой победы
  1
95-shishani-95
19.09.2022, 00:07, ред.
С победой самый лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков!!! Сегодня случилось то, что называется: "собака лает, караван идёт". Ведь Атлетико Мадрид очень непростой соперник для Реала. Винисиус играл на нервы соперников. А Родриго и Вальверде сделали результат. Коке не выполнил своё обещание. Винисиус станцевал, когда забил Родриго. Тчуамени отличную голевую передачу отдал на Родриго. Родриго же получил награду "лучший игрок матча". Когда же он классно сыграл. Реал Мадрид единственный клуб топ-5 Лиг Европы, который выиграл всё свои игры в этом сезоне. Это очень радует. Но немного огорчило то, что опять пропустили. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
  5
ATG
ATG
19.09.2022, 00:07
Симеоне АУТ
  1
амурец
19.09.2022, 00:06
С победой Реал над непростым соперником
  4
kamilchik
19.09.2022, 00:05
Vini перебарщивает с финтами! Истиный бразилец! Ему еще учится да учится! Все мадридовцы сыграли на износ. Заслуженная победа! Ала Мадрид!
  1
S.L.I.P.
19.09.2022, 00:05
С непростой (благодаря концовке) победой Реал!

Каждый матч с Атлетико - это какой-то особенный «футбол». Склоки, драки, ругань.

По факту Атлетико не показал никакой футбольной мысли. Шутка ли, лучший игрок Атлетико - это Гризманн, который выделялся тем, что подавал все угловые и штрафные.

Реал потратил минимум возможных усилий, если бы не полуслучайный гол (но все же гол, без уничижений), то просто идеальный, спокойный матч.

Отдельная тема судейство. Рваный матч от судьи, странноватая красная, неравнозначные желтые.

Надеюсь, в Реале найдётся человек, который вернёт Винисиусу концентрацию на футболе, а не на провокациях и симуляциях. Десяток симуляций вполне наберется за матч. Зачем…

С победой всех причастных!
  5
drug01
19.09.2022, 00:02
Молодцы с победой
  1
UncleZack
18.09.2022, 23:59
Вальверде разбушевался,что может только радовать,с победой!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт