«Оренбург» на выезде обыграл «Пари НН» в десятом туре РПЛ

18 сентября 2022, 16:03
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)0 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Оренбург» в рамках 10 тура РПЛ в Нижнем Новгороде победил «Пари НН» со счётом 2:0.

В первом тайме отличился Тимур Аюпов, во втором — Александр Эктов. В обоих случаях ассистировал Лукас Вера.

«Оренбург» догнал «Пари НН» в турнирной таблице, у обеих команд по 12 очков. «Оренбург» — 9-й, выше благодаря этой победе. «Пари НН» — 10-й.

18 сентября 2022 в 20:20
Оренбург в первом тайме создал моментов на гола 4, но реализация ужасная. И в этом главная проблема клуба. Все есть, но плохая реализация все руинит
Личка молодец, атакующую игру хорошую выстроил
AlanW 1
18 сентября 2022 в 17:14, ред.
Я немного отойду от футбола.... Но как же противно смотреть на уже пустые требуны в Ростове, Нижнем Новгороде, Сочи - а что же будет когда фан id везде "заработает"? По весне и погода еще хуже будет и отпуска закончатся.... Тут либо " Спортивные" бары будут бабло сшибать либо дома смотреть в компании друзей будет более приятнее.
Такие стадионы построили и они пустуют, напоминает чемпионат мира в южной Африке - там тоже стадионы после ЧМ пустуют...
18 сентября 2022 в 16:09
Оренбург бескомпромиссная команда имеющая в графе ничьи "ноль" - так что тут или-или. С чем оренбуржцев и поздравляю))