Soccer.ru

Гендиректор «Динамо»: «Показалось, Карасёв свистел в одну сторону»

18 сентября 2022, 10:36
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров недоволен судейством Сергея Карасёва в матче десятого тура РПЛ против «Зенита» (0:2).

«Со стороны „Динамо“ игра была хорошая. Мы бились, старались, у нас были моменты. Так получилось, что два гола себе привезли. Посмотрим. Показалось, что с „Зенитом“ фолы свистелись в одну сторону. У „Динамо“ было много фолов? Мне с трибуны показалась неоднозначная трактовка. Просто в одних и тех же эпизодах — в разные стороны. Мы пересмотрим игру, подумаем, что делать с этим», – сказал Пивоваров.

Все комментарии
gentlewolf
18 сентября 2022 в 17:30, ред.
    Capral
    18 сентября 2022 в 15:46
    Йоканович или герой- или безумный самоубийца. Прийти в убитую команды из которой ушло половина состава. Сейчас, брать новых игроков, работать с ними через переводчика, тратить силы на объяснения смоей футбольной идеи и многое многое другое. Напрашивается вывод- или Йоканович так любит ДИНАМО, или еще больше, он любит футбол. Работать в такой обстановке, не зная российских реалий и не только футбольных- это ПОДВИГ!!! И вот поэтому, особенно обидно, когда люди далекие от футбола, позволяют себе насмехаться над тренером и огульно критиковать его. Стыдно, товарищи, стыдно....
    Capral
    18 сентября 2022 в 15:23, ред.
    Артём, по поводу сырого состава ты правильно сказал, но списывать всё только на судью не стоит. Зенит намного сильнее ДИНАМО.

    А нам надо работать и наигрывать состав. И желательно избавляться от ненужных людей в команде. Далеко не все, кто сейчас приезжает в ДИНАМО достойны в этом клубе играть.

    С другой стороны, у Йокановича нет особого выбора игроков - надо срочно лепить новую команду и закрывать проблемные позиции. Всё это требует времени…
    gentlewolf
    18 сентября 2022 в 15:07
    Латинский второсортный по европейским меркам сброд зкньки конечно сильнее любой команды РПЛ, факт. Бабла насыпали не жалеючи.
    И Динамо со своим сырым и много более дешевым составом могло надеятся максимум на ничейку вчера. Висели на ниточке, но так бывает чтоти довисают до конца матча.
    Но два решения ручного Карася хватило чтоб эту тонкую ниточку перерезать.
    1. Гол с нарушением, который вполне свистИтся.
    2. Первая жк основному ЦЗ. Не тот фол чтоб карту доставать - но если захотеть то можно.
    Ниточка тонковата, судья умелый и мотивированный.
    Итог - то что получилось.
    карасев - Судья Уверенного Класса А. То есть СУКА.
    008Maximus
    18 сентября 2022 в 14:50
    А первая желтая карточка?
    ВАЙПЕР
    18 сентября 2022 в 14:40
    Судья виноват, что играть не умеет динамо
    pomor45
    18 сентября 2022 в 13:28
    Когда кажется, особенно с трибуны, надо трижды перекреститься и сходить в церковь, потом трижды пересмотреть матч и, если не пройдёт, обратиться к атеистам в ЭСК.
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 13:24
    Это точно!!!
    Ironigor
    18 сентября 2022 в 13:18
    Гендиректор «Динамо»: «Показалось, Карасёв свистел в одну сторону»


    Подробнее: Тот момент когда Карасёву подсунули левый свисток !)
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 13:18
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 13:16, ред.
    Ну вот, можете, когда хотите!!!
    Да, приятно вспомнить....
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 13:12
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 13:02, ред.
    Это называется: "Чем бы дитя не тешилось, лижбы не плакало"
    Аркадия Исааковича, пригласите, будьте любезны....
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 12:29
    Брулин
    18 сентября 2022 в 12:09
    Именно поэтому у вас 31% владения мячом и пару попыток перехода центра поля в 1 тайме. Коварный судья в этом виноват
    drug01
    18 сентября 2022 в 11:49
    Это просто его взгляд!!!!
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 11:45, ред.
    У ДИНАМО, перед приходом Йокановича, 7 человек основы сбежали из команды.

    Это ШОК, ТРАГЕДИЯ. Для самого выдающегося тренера это огромная проблема.

    Я не буду лишний раз повторять то, что неоднократно озвучивал. Всё это вчера сказал Черданцев в своём репортаже. Единственное, обращаясь к адекватным болельщикам, хочу попросить - ребята, если вы ничего не понимаете в футболе - это не трагедия, но при этом оставайтесь людьми.
    ЮЗИК
    18 сентября 2022 в 11:37
    Наша вечная проблема
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    18 сентября 2022 в 11:25, ред.
    Позволил ...не позволил)...итог на табло 0:2...Спартак кстати 1:2 проиграл...забывается всё кроме счёта...не забываем и выбывших к матчу с Зенитом основных игроков Спартака и по ходу матча ещё)...
    STVA 1
    18 сентября 2022 в 11:20
    Эко навыдумывал
    ПЕТЛЯ
    18 сентября 2022 в 11:14, ред.
    По судейству.
    Понятно что договорняки - наше всё... и Карась однозначно в теме, - как говорится, коль попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй... Однако, по части самой квалификации решений, их трактовки, влияния на отсутствие потерь ритма матча, манеры вести диалог с футболистами в поле ...., Карась, в нашем судействе, вообще стоит отдельно. Уровень его работы с другими российскими коллегами по цеху - не сравним.
    СК - судья европейского (мирового) класса.
    Capral
    18 сентября 2022 в 11:08
    Да никуда он не свистел. Зенит сильнее всех и на этом всё. Радует одно- Динамо, вчера, не позволило сопернику создать столько моментов, сколько Зенит создал в игре со Спартаком, несмотря на то, что у Спартака и атака сильнейшая, и команда сыгранная.... Видимо, Йоканович, что-то, да понимает в футболе.
    Бубнин
    18 сентября 2022 в 11:01, ред.
    В какую сторону свистел Карасев, зависит от места наблюдателя на трибунах. Генеральный директор мог бы пересесть на противоположную сторону стадиона и остаться довольным судейством.
    Gotlib
    18 сентября 2022 в 11:01
    Карась традиционно является худшим судьёй для Динамо, так что ничего удивительного в этой игре не случилось.
    Рыжик-Мурыжик
    18 сентября 2022 в 10:53, ред.
    Карасев как раз в пользу Динамо и свистел, не свистел фолы когда Мостового и Вендела сзади по ногам срезали. 20-4 по фолам даже так
    МапС
    18 сентября 2022 в 10:48
    Показалось. По мне так Карась нормально отсвистел.
    Ангел неБесГрешен
    18 сентября 2022 в 10:41
    Не каждый может достойно признать поражение...
    25процентный клоун