Soccer.ru

«Спартак» обратится в суд из-за невыплат части суммы «Вест Хэмом» по Кралу

16 сентября 2022, 10:01

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что московский клуб обратится в суд из-за невыплаты «Вест Хэмом» части суммы по аренде полузащитника Алекса Крала.

Обычная стандартная процедура. Нам не платят, мы обращаемся в ФИФА. Я думаю, что в ближайшее время мы получим ответ. Да, мы обратились в суд ФИФА из-за невыплат части суммы «Вест Хэмом» по Кралу.

Все комментарии
Наталья Петровна
Наталья Петровна ответ BDA8181 (раскрыть)
18 сентября 2022 в 02:11
Вхю такой пункт включил?нет. Гле деньги, мань?
BDA8181
BDA8181 ответ Наталья Петровна (раскрыть)
17 сентября 2022 в 12:41
Быдло это- вся РПЛ и те кто руководят клубами и играют в клубах РПЛ. Нет уважение никакого . А то что в ВХЮ деньги не платит, может сперва для обзора конртакт покажут за что и почему должны платить. Я просто думаю что был какой нить пункт , где прописано что игрок должен определённое время отыграть .
Наталья Петровна
Наталья Петровна ответ BDA8181 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 08:02
Никто ничего не курит, я за спартак и не болею, это к слову. Но при этом я понимаю, что вэст хэм действуют хуже быдла. Давайте теперь все клубы перестанут платить за тех игроков, которые не заиграли в клубах. ? Как думаете, что начнется в мире ?
Наталья Петровна
Наталья Петровна ответ BDA8181 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 07:59
    ВАЙПЕР
    16 сентября 2022 в 21:38
    Без л** и жизнь плоха, уже пора понять, что не собираются платить
    BDA8181
    BDA8181 ответ Наталья Петровна (раскрыть)
    16 сентября 2022 в 20:45
    Тогда представляете сколько вопросов к Спартаку ))) Ну думаю вы также как и я не ответие на эти вопросы)))))))) А их в отнашений Спама много!!!
    Наталья Петровна
    Наталья Петровна ответ BDA8181 (раскрыть)
    16 сентября 2022 в 19:41
    Зачем тогда брали? А если брали - значит платите. Рынок, капитализм
    BDA8181
    16 сентября 2022 в 18:21
    За что платить то?! За то что вышел пару раз на замену. ))))))))) Чё курите то в Лукойле )))))))))Вернее сказать Федун с Заремой ))они ведь правили )))
    Рыжик-Мурыжик
    16 сентября 2022 в 12:46
    вам Федун отстегнул на 20 Кралов
    Бонжорно
    16 сентября 2022 в 11:55
    Карл (3-й) украл у Клары (Заремы) деньги за Крала
    Звезда по имени Солнце
    16 сентября 2022 в 11:20
    Посмотрим, что получится.
    Футбольный Гуру
    16 сентября 2022 в 11:12
    ФИФА даже разговаривать с нами не будут, если только в лигу африканских наций?
    Дмитрий Климович 3
    16 сентября 2022 в 10:55
    Европа не отдаст,санкции!
    КЭТиК
    16 сентября 2022 в 10:52
    Там откажутся санкциями.
    makkie
    makkie ответ Futurista (раскрыть)
    16 сентября 2022 в 10:47
    Ахах, точно!
    Бонжорно
    16 сентября 2022 в 10:28
    Спартак пустит наглых англичанинов по миру через суды, и на наложит ФИФА трансферный бан
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    16 сентября 2022 в 10:16
    Вест Хэм - западный хам)...
    Futurista
    16 сентября 2022 в 10:13
    Деньги за Крала украли и даже кораллы не дали...
    makkie
    16 сентября 2022 в 10:11
    Совсем уже охренели эти гейроповцы!
    Zenit_84
    16 сентября 2022 в 10:02
    Непорядок с трансфером
    drug01