Новости
 

Объявлен итоговый состав сборной России на сентябрьские сборы

15.09.2022, 13:01

Тренерский штаб сборной России назвал состав сборной на сентябрьский учебно-тренировочный сбор и товарищеский матч с командой Киргизии.

Вратари

Антон Шунин («Динамо», Москва), Михаил Кержаков («Зенит», Санкт-Петербург), Матвей Сафонов («Краснодар»), Иван Ломаев («Крылья Советов», Самара).

Защитники

Вячеслав Караваев, («Зенит», Санкт-Петербург), Даниил Хлусевич, Георгий Джикия (оба – «Спартак», Москва), Игорь Дивеев (ЦСКА, Москва), Максим Осипенко, Александр Сильянов (оба – «Ростов», Ростов-на-Дону), Станислав Магкеев («Локомотив», Москва), Сергей Бородин («Краснодар»), Артём Макарчук («Сочи»).

Полузащитники

Дмитрий Баринов («Локомотив», Москва), Данил Глебов, Даниил Уткин (оба – «Ростов», Ростов-на-Дону), Далер Кузяев, Зелимхан Бакаев, Андрей Мостовой (все – «Зенит», Санкт-Петербург), Никита Кривцов («Краснодар»), Александр Коваленко, Максим Глушенков, Роман Ежов (все – «Крылья Советов», Самара), Даниил Фомин, Арсен Захарян (оба – «Динамо», Москва).

Нападающие

Фёдор Чалов (ЦСКА, Москва), Николай Комличенко («Ростов», Ростов-на-Дону), Александр Соболев («Спартак», Москва).

С 19 по 22 сентября футболисты будут тренироваться на базе в Новогорске, после чего вылетят в Бишкек на матч с Киргизией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
minai
ответ LOpp (раскрыть)
16.09.2022, 09:58
Да нет, пятерым в раме уже тесновато.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ zooveterinar (раскрыть)
15.09.2022, 17:15
Ну да . Будем надеяться на лучшее. Время покажет.
  2
zooveterinar
zooveterinar
ответ Ironigor (раскрыть)
15.09.2022, 16:28
Жаль,что эти сборы не на чм.
  1
gentlewolf
15.09.2022, 14:51
Карпин конечно негодяй, будучи тупее местных соккеровских выживших (пока еще) аналитиков, набрал не тот состав.
Ну впрочем он видимо оценивал неправильно всякие коэффициэнты, читать не умеет же.
  0
Ironigor
15.09.2022, 14:39
Посмотрим как и с кем сыграют . Есть главный тренер, ему виднее.
  2
Рыжик-Мурыжик
15.09.2022, 14:06
Надо минус Шунин, Кержаков, Джикия, Соболев как минимум
  1
Mark Luik
15.09.2022, 14:02
а смысл, если они ни где выступать не будут)
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2022, 14:00
Они кайфуют где то за кордон.🧐.
  5
Dima salev
15.09.2022, 13:48
Пока у нас нет официальных матчей. Можно смело вызвать молодых игроков и исключить такие как Джикия
  3
Миротворец Мышкин.
15.09.2022, 13:45
Зелимхан здесь не к месту как-то.
  2
Аксинья
15.09.2022, 13:28
Не многовато ли игроков Зенита - вся страна вчера воочию убедилась что они из себя представляют без бразильцев.
  3
Так Себе Аналитик
15.09.2022, 13:18
С кем там Шунин спит во всех сборных и премиях, что его умудряются и всюду вызвать, и всем наградить, при том, что он худший вратарь прошлого сезона по xG?))
  2
Jeck Denielse
15.09.2022, 13:16
А где "Кипрская ракета"..."Стамбульский таран"..."Торинский тащер"..."Монакский вундкркинд"....????
  3
Ангел неБесГрешен
15.09.2022, 13:10
Опять вратареи больше чем нападающих...
  0
makkie
15.09.2022, 13:07
Где Зобнина потеряли? Один из лучших в Спартаке сейчас.
Зато вызвали нулевого Кержакова, такого же Магкеева и лавочника Бакаева.
  5
LOpp
15.09.2022, 13:06
Вратарей маловато
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт