ПСЖ одержал волевую победу в Израиле над «Маккаби» из Хайфы

15 сентября 2022, 00:37

ПСЖ обыграл израильский «Маккаби» Хайфа во втором туре Лиги чемпионов со счётом 3:1.

На 24-й минуте первого тайма счёт открыл полузащитник хозяев Тьяронн Чери. Через 13 минут Лионель Месси восстановил равновесие. Во втором тайме Килиан Мбаппе вывел гостей вперёд, а затем Неймар установил окончательный счёт в этом матче.

ПСЖ лидирует в своей группе (6 очков), «Маккаби» последний (0 очков).

karnager
karnager ответ Baggio R. (раскрыть)
15 сентября 2022 в 22:25
Да, в Европе только такие ценности, нам бы в Россию
Alex12357
15 сентября 2022 в 09:37, ред.
Главное не это ,а то что Месси забил с паса Камерунского Эму,Камерунский Эму забил с паса Месси,а вот Неймар забил с паса Верратти,вот в этом и вся фишка!После забитого Неймаром гола Камерунский Эму даже не поздравил,вот так то!Африканец гнёт свою политику.
Baggio R.
Baggio R. ответ karnager (раскрыть)
15 сентября 2022 в 08:59
Как говорится в пословице: "Кто о чем, а вшивый о бане".
karnager
karnager ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
15 сентября 2022 в 07:17
да, взялись за ручки в раздевалке, обнялись и поцеловались
Gahi
15 сентября 2022 в 07:08
После первого тайма было тревожно за результат, но сенсации так и не случилось, а жаль. Было бы интересно кого бы обвинили на этот раз, а так все трое отличились у ПСЖ.
15 сентября 2022 в 01:47
изначально было понятно, что ПСЖ возьмёт три очка, Маккаби это не тот соперник который может отобрать очки у ПСЖ