Новости
 

Юран: «ЦСКА может составить конкуренцию „Зениту“ в борьбе за чемпионство»

12.09.2022, 17:11

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран полагает, что ЦСКА сможет навязать «Зениту» конкуренцию в борьбе за победу в РПЛ.

Моё мнение — ЦСКА может составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионский титул. Заметьте — и там и там работают российские тренеры. Думаю, именно эти команды разыграют золотые медали. Но, естественно, уровень футболистов «Зенита» выше. ЦСКА неплохо смотрелся в Санкт-Петербурге, хозяевам тогда пришлось непросто. А вот с остальными командами «Зенит» разбирается очень уверенно. Даже с «Оренбургом» они играли не в полную силу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Штанмайер
Штанмайер
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.09.2022, 10:53
такой шутник уфь)))
  0
SHMEL258
SHMEL258
ответ vaiolf (комментарий удален)
13.09.2022, 19:17
Я все смотрел, помощи нам не видел, а вот в матче с Крыльями неназначенный пеналь заметил.
  0
SHMEL258
SHMEL258
ответ vaiolf (комментарий удален)
12.09.2022, 19:51
Ну так вроде никто пока не помогал, а даже на оборот.
  0
SHMEL258
12.09.2022, 19:50
Ох не люблю я эти слащавые прогнозы. Уже много раз убеждались, что после перерыва и к окончанию чемпионата всё может кардинально меняться.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ДАША Д (раскрыть)
12.09.2022, 19:31
К счастью в футбол играет "не состав", т.е. не имена, а КОМАНДА. У ЦСКА сейчас именно команда. Что будет у Зенита будем посмотреть.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Штанмайер (раскрыть)
12.09.2022, 19:30
Так вроде не про Краснодар новость? А быки могут и мимо пятерки пролететь спокойно.
  0
Штанмайер
12.09.2022, 17:49
ахахха шутник им бы в пятерке по итогу удержаться)))
  0
Дед за ЦСКА
12.09.2022, 17:30
Здравое заявление, о конкуренции можно будет говорить хотя бы после 15-ти туров, а пока лучше помолчим.
  2
shlomo
12.09.2022, 17:27
ЦСКА хорошо стартовал, хорошо играют, показывают стабильную игру, что самое главное. Сейчас ЦСКА играет на хорошем уровне, игра нравится болельщикам и остальным, потому что футболисты создают много моментов. Молодежь начала играть... Гайч заиграл мощный и быстрый... сыграется с командой и будет мячи как гвозди заколачивать. Видит федотов потенциал людей, а бывшие до него боялись перемен. Респект федотову. Если армейцы будут играть так стабильно и показывать такой футбол, тогда у команды есть шансы конкурировать с Зенитом. Пока тяжело сказать, выиграют они чемпионат или нет...все таки по составу Зенит сильнее.
  3
Jeck Denielse
12.09.2022, 17:16
Из 80 веток...74 про то как мега-ультра-супер эксперты определяют конкурентов Зенита.....

Им больше в футболе говорить не о чем ???
  0
ДАША Д
12.09.2022, 17:13
Не может, состав Зенита просто на голову сильнее.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт