Новости
 

Мостовой – об Абаскале: «„Спартак“ не может приглашать людей с остановки»

12.09.2022, 15:01

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой раскритиковал московский клуб за назначение Гильермо Абаскаля на пост главного тренера.

Абаскаль сам не может понять, куда он попал, и у меня сомнения, что поймет. Такая команда с такой богатой историей, как «Спартак», просто не имеет права приглашать парня по объявлению.

Абаскаля не знают ни в Европе, ни у нас, ни даже в Испании, откуда он родом – я спрашивал у знакомых. Он никогда не играл в футбол, ему всего 33 года – это ужас просто. Но агенты сработали хорошо, молодцы. Если еще две-три игры «Спартак» проиграет, то, возможно, решат в команде Абаскаля убрать. Еще раз: команда уровня «Спартак» не может приглашать человека, который стоял на остановке.

Мне интересно послушать тех, кто кричал, что Абаскаль что-то построил, что-то изменил. Сделали из него строителя какого-то. А в футболе все уже давно построено. Случайно выиграл у кого-то и все. Посмотрю, как все будут переобуваться сейчас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Мостовой Александр, Абаскаль Гильермо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
12.09.2022, 15:39
Самого бы Мостового посмотреть на бровке Спартака, чтобы он показал, ведь чесать языком и обсуждать чужую работу может каждый. Игроком Мостовой был отличным по российским меркам, а вот тренер из него даже для российского чемпионата не получился.

Мостовой, как и Карпин , который также обсуждал Эмери вместе с Дзюбой назвали испанца тренеришкой, но со временем мы все увидели кто тренер, а кто так и остался тренеришкой в России. Также сейчас и на Абаскаля смотрят. С какой то завистью, злобой, ненавистью. В свое время Абаскаль, как раз с Эмери пресекался в Севильи.....
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт