Soccer.ru

Баринов: «Стыдно всей команде, стыдно друг другу в глаза смотреть»

11 сентября 2022, 21:37
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился досадой по поводу поражения «железнодорожников» в матче РПЛ против «Факела» (0:2).

Что мы с активом на трибунах сказали друг другу? Тяжелый разговор. Я их понимаю. На правах капитана извинился. Стыдно всей команде, стыдно друг другу в глаза смотреть. Игрокам сказал, что концентрацию нельзя терять, особенно в добавленное время, надо отпахать до последней минуты. Но как получилось... Первый тайм мы полностью контролировали.

Ауты, угловые, штрафные – единственный козырь, который был у соперника в этой игре. Они им и воспользовались.

Все комментарии
Locomotive Breath
12 сентября 2022 в 12:48
Три поражения подряд, включая Кубок.
Вешаться пора, стыдливые вы наши. Или организовать антифрицевское движение. Сил уже нет смотреть на ваши кривляния на поле. Позорище!!!
ДСА
12 сентября 2022 в 04:38
Немчура развалила Локомотив.
ОРЛОВЕЦ
11 сентября 2022 в 23:07
Дима, кому ты свистишь...иди, скушай пироженку за день рожденья.
ЮЗИК
11 сентября 2022 в 22:16
Теперь оправдывайся как можешь
minai
11 сентября 2022 в 21:54
Стыдно смотреть людям в лицо !!
протон
11 сентября 2022 в 21:49
Убили Локомотив, сначала грабить стали… вот просто посчитайте—-сколько стоила команда до Цорна и сколько сейчас, такого бесстыдства я не видел в РПЛ!!!! Плутник конечно прикрывает, долю в РЖД передаёт— вы увлеклись , думаю прокуратуре интересно как Бека продали за 12+
протон
11 сентября 2022 в 21:48, ред.
Ничего вам не стыдно, можно всё простить, но только не безволие, вас вообще на поле нет уже несколько игр, было бы стыдно вы бы боролись хотя бы, а так по полю ходите, особенно сегодня видно было на фоне заряженного Факела
В кубковом матче из под Магкеева забили 2 мяча, первый гол Ахмата тоже его касяк, вот сегодня ещё один гол после его грубой ошибки... Поставьте вместо него уже хоть манекена, сил моих нет смотреть на его "игру" в обороне!
Гость