Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Кадис» и возглавила таблицу Ла Лиги

10 сентября 2022, 22:03
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Кадис» в матче 5-го тура Ла Лиги (4:0). По ходу встречи матч прерывали.

Счет открыл Френки Де Йонг на 55-й минуте, удвоил преимущество команды Роберт Левандовски на 65-й. В начале заключительного десятиминутного отрезка матч остановили по причине того, что одному из болельщиков на трибуне стало плохо. Потребовался дефибриллятор. Голкипер хозяев Херемиас Ледесма совершил рывок, чтобы передать аппарат с боковой линии поля на трибуны, некоторые игроки молились на поле, после чего покинули его по рекомендации главного арбитра встречи Карлоса Дель Серро Гранде. У болельщика произошел сердечный приступ. Пожилой болельщик пережил инфаркт, его доставили в больницу. Один из операторов также почувствовал недомогание, но быстро пришел в себя.

После возобновления встречи Ансу Фати забил третий гол команды на 86-й минуте. Окончательный счет установил Усман Дембеле на 90+2-й минуте.

После матча «Барса» лидирует в таблице чемпионата Испании (13 очков), «Кадис» замыкает таблицу (0 очков).

Все комментарии
Брулин
11 сентября 2022 в 10:40
Хави сделал из Дембеле зверя
Karkaz
11 сентября 2022 в 08:30
Я думаю не стоит заострять внимание, что Бавария в чемпе играет вничью. Без центрального нападающего игра больше предназначена для контратак, Что больше подходит для ЛЧ и в частности под Барсу, которая скорее всего будет больше владеть мячом.
А так Барселону с победой, Левандовски с результативными действиями. Матч Бавария-Барселона покажет, у кого какой потенциал в этом году.
ABir
11 сентября 2022 в 06:13
Надеюсь, что лидер сегодня поменяется
ДСА
11 сентября 2022 в 05:08
Вполне предсказуемый результат, Кадис просто мертвый.
ОПС
11 сентября 2022 в 03:56
Тут и удивляться не приходится.
ALBA BARCELONA 21
11 сентября 2022 в 00:13
Левандовски знает,как играть против Баварии,главный советник Хави в этой игре Левандовски и надеюсь не проиграют.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 23:55, ред.
Юлиан уже одной ногой там..., после Вильярреала.
Вообще ожидаю большое количество голов между ними, ведь как Мюнхен, так и Барселона либеральничают в своей защите. Был бы у Интера в среду впереди Лукаку, а не Буратино (Джеко), могли миланцы и подпортить немцам настроение .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 23:42
Вот эта расслабленность во внутреннем чемпионате и играет злую шутку с ними в Лиге Чемпионов. Потому что привыкают к таким матчам, а в Лиге Чемпионов встречаются с соперниками другого уровня, и поэтому могут не выдерживать. Если вот смотреть на прошлую Лигу Чемпионов, то Реал Мадрид никто не видел фаворитом, особенно после первого матча против того же ПСЖ. Но что случилось в итоге, мы с тобой прекрасно знаем.
SonicStar
10 сентября 2022 в 23:30
Представляю как продолжает гореть у фанов Баварии. Сами буксуют, а у поляка все хорошо. Вышел на замену, забил и 2 голевые отдал. Браво!
95-shishani-95
10 сентября 2022 в 23:27
Торрес какой-то непонятный тип. Блеснул, перешёл в МС и опять блеснул, потом сел на скамейку запасных. Потом перешёл в Барселону, блеснул и опять сел на скамейку запасных. Что-то не то у этого пацана.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2022 в 23:23
Если честно, то Баварию можно победить, и даже разгромить на выезде, при правильном подходе. Смотри, как они играют в Бундеслиге против каких-то ноунеймов.
95-shishani-95
10 сентября 2022 в 23:19, ред.
С победой, Барселону и болельщиков этого клуба (ALBA BARCELONA 21, Agamaga и тех, кого не вспомнил)!!! Самый лучший момент матча это когда Херемиас Ледесма побежал за дефибриллятором. Очень достойный поступок. Такие поступки вызывают уважения к человеку!!! А что касается самой игры, то наконец-то Барселоне удалось обыграть Кадис (за последние 2 года, если не ошибаюсь). С приходом Роберта Левандовски(гол+2 голевых), Барселона набрала очень хорошие обороты. Реалу стоит беспокоиться. Барселона опять реальный конкурент, тем более, учитывая тот факт, что Реал Мадрид не взял второго форварда. Чем больше команд будут бороться за чемпионство, тем интереснее будет Ла Лига.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10 сентября 2022 в 22:54
Ну, на счёт космонавта не плохо пример привел.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
10 сентября 2022 в 22:50, ред.
Плохая реализация у Торреса ?
Ожидать от него внятной игры после отсутствия практики, тоже самое, что и требовать от космонавта уверенной походки после 3-х месячного пребывания на орбитальной станции.
Вообще Хави надо отдать должное. Тренер выпустил в старте тех, кому была необходима его поддержка. Бальде, Торрес, Депай...хоть и не блеснули, но не потеряли чувство причастности к команде. Именно с такими соперниками и надо накатывать резерв, который может понадобиться при любом кадровом форс-мажоре, ведь Дембеле, Рафа и Леванд тоже люди, а люди травмируются, болеют, хандрят,...
протон
10 сентября 2022 в 22:40
Ну кто ж скажет что Дембеле хуже Мбаппе? Лапорт был прав Усман системообразующий игрок .
Барселона 4:0 Кадис, матч окончен, с победой!
Дембеле очередной раз показал свой высокий уровень, молодец!
протон
10 сентября 2022 в 22:38, ред.
С победой! Хотя в первом тайме играли средне, а Ферран Торрес из рук вон плохо...Не могу понять ,почему плохая реализация. Жаль если не будет расти.
Во втором тайме ,когда вышла основа все встало на место К сожалению из-за реанимации болельщика игру приостановили. Хорошо, что все окончилось благоприятно для этого человека! Здоровья ему!
Хорошо что преодолели" комплекс Кадиса"! Но игроки замены сегодня были не в ударе, что приводит к невеселым размышлениям...
3ton
10 сентября 2022 в 22:38
Первый тайм был мертвый , во втором команда заиграла , а после замен и веселей стало . Лева конечно топ трансфер для Барсы и глоток воздуха в атаке . 1+2
VeniaminS
10 сентября 2022 в 22:29
Нормальный ход набрали.
Летучий-Голландец.
10 сентября 2022 в 22:25
Барселону с победой!)
Хави будет доволен, команда выиграла с его любимым счётом)) каталонцы опять разгромили соперника, Лева опять забил, к тому же две голевые передачи отдал, ну разве не молодец?)
Пожелаю Барселоне удачи с Баварией! Она очень пригодится) главное сыграть надёжно в обороне, а впереди игроки что то сообразят.
ALBA BARCELONA 21
10 сентября 2022 в 22:21
Показуха,как будто они такие милосердные,есть для этого врачи,насилка и машина скорой помощи,лицемерие,пусть кормят умирающих от голода африканских детей
drug01
10 сентября 2022 в 22:21
Счёт по игре!
Elliada
10 сентября 2022 в 22:13
Для таких случаев есть скорая помощь. Доставили к ним пострадавшего. Пусть они оказывают помощь. И можно было дальше продолжать матч. Зачем нужно было прерывать матч?
Andrei Galash
10 сентября 2022 в 22:12
Почему сегодня за репосты очков нет?
9bfhdfcq36ab
10 сентября 2022 в 22:06
надо же игрок возит с собой дефибриллятор...
Andrei Galash