Йоканович прокомментировал поражение «Динамо» от «Сочи»

09 сентября 2022, 22:54
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Московское «Динамо» проиграло «Сочи» в девятом туре РПЛ со счётом 1:2. Главный тренер «бело‑голубых» Славиша Йоканович подвел итоги матча.

С такими командами, как «Сочи», нужно играть быстрее и полностью выкладываться. В первом тайме мы не были достаточно последовательны в этих компонентах. Во второй половине мы попытались перевернуть игру, создавать больше моментов, но поздно включились. Наши три замены в перерыве матча вытекали из игры. Нам нужно было как‑то логически отреагировать на те действия, которые были в первом тайме.

Ев17
10 сентября 2022 в 18:24
одному Скопинцеву что-то надо, а что на поле Грулёв делал, не ясно, да и остальные не ахти, а вот Смолов снова ни о чём, ндо было Тюкавина оставлять
112910415
10 сентября 2022 в 10:13
плоховато играли
Сергеевич вернулся1
09 сентября 2022 в 23:36
Правильно понимает тренер, что с Сочи, с ее возрастными игроками, играть надо быстрее. У южан возникают проблемы с бегущими командами. ЦСКА, Спартак, Краснодар. Им проиграл Сочи. С клубами упертыми, если можно так сказать, с уклоном на прагматику, не держащих темп большую часть времени, они над ними берут верх, или играют на ничью.