Новости
 

Смородская: «Фигурному катанию футбол не догнать»

08.09.2022, 17:21

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала заявление продюсера Яны Рудковской о том, что фигурное катание уже два года обходит футбол по рейтингам.

Рудковская выдает желаемое за действительное. Фигурному катанию футбол не догнать. Еще долгий путь до такой популярности. Международные турниры ушли и там, и там.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смородская Ольга
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ pomor45 (раскрыть)
10.09.2022, 10:27
Я именно так и хотел написать, но "Запорожец" снят с производства, поэтому написал "Жигули".
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
08.09.2022, 23:25
И так правда. Женское ФК точно.
  1
sir_Alex
08.09.2022, 21:20
А футболу не догнать хоккей и так далее.
  10
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
08.09.2022, 20:05
Какие Жигули? Запорожец, горбатый.
  1
Ironigor
08.09.2022, 19:26
Смородская: «Фигурному катанию футбол не догнать».

За вами обеими уже приехали !)
  2
David Young
David Young
ответ Little Caprice (раскрыть)
08.09.2022, 19:01
)
  0
lotsman
08.09.2022, 18:59
По каким рейтингам? Кто эти рейтинги составлял? Рудковская с Плющенко? Фигурное катание популярно среди одной категории людей, футбол, среди другой, хоккей третей.......... лыжи, гонки, бокс, и так далее. Если провести опрос правильно, в свою пользу, то можно вывести в лидеры рейтинга любой вид спорта.
  0
Little Caprice
08.09.2022, 18:59
Во вселенной Рудковской дело обстоит так:

Понедельник. Завод. Утренняя смена.
- "Мужики, видали, как вчера Загитова откатала? А судьи вообще @$, столько очков недодали!!!"

А в среду производство встало на пару часов, т.к все работяги в курилке с одного телефона прокат Медведевой смотрят.
  1
74z77vwg2hqr
08.09.2022, 18:50
Две жабы заочно спорят...
  1
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.09.2022, 18:14
"Успехов фигуристов в фигурном катании футболистам в футболе не догнать, пока."
-------------------
Какое "пока"?! Наши фигуристы это Мерседес, а футболисты, в лучшем случае, Жигули. Так что это "пока" НАВСЕГДА!
  3
dadrail
08.09.2022, 17:46
Лишь бы ей что то сказать...
  0
Сергеевич вернулся1
08.09.2022, 17:35
Можно было по другому сказать. Успехов фигуристов в фигурном катании футболистам в футболе не догнать, пока. А так мериться не стал бы. Это почти что рядом, если предложить ей того, кто поет "Голубая луна" и ее шнобеля.
  0
ДСА
08.09.2022, 17:23
Если будут кататься без одежды совсем, то могут и перегнать...
  0
STVA 1