Soccer.ru

Кристофер Мартинс выбыл на 3 месяца из-за травмы, Литвинов — на 3 недели

06 сентября 2022, 17:17

Пресс-служба «Спартака» сообщила о характере травм полузащитником Кристофера Мартинса и Руслана Литвинова, которые футболисты получили в матче 8-го тура РПЛ против «Зенита».

У Литвинова выявлено повреждение связок голеностопа. Восстановление займет около трех недель.

Травма Мартинса оказалась сложнее: после дообследования диагностировано серьезное мышечное повреждение бедра. Ориентировочный срок восстановления Кристофера — три месяца.

Все комментарии
d1metras
06 сентября 2022 в 22:59, ред.
Да уж...в Спартаке и так центр полузащиты без хорошего опорника хромал,ещё и Мартинс выбыл... Проходной двор будет теперь. Зобнин не затащит один а в составе нет игроков надлежащего уровня кто бы мог подменить Мартинса.. снова надеяться на вечно подающих надежды молодежь? Глупо ... Нужны трансферы,серьезные.
Надеюсь Лукойл не зажмется и не будет ждать до зимней паузы,чтоб потом всех собак спустить на Абаскаля,за результат,когда в команде играют одни середняки на заменах по меркам РПЛ
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
06 сентября 2022 в 21:35
Я не удивлюсь коли это так
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
06 сентября 2022 в 20:46
Видимо Лукойл счёл багажа Спартака и его славы народной команды достаточными для количества и качества рекламы без дополнительных затрат на его развитие.
war4ar
06 сентября 2022 в 20:28
Разве это потеря? Мозес и зиньковский потеря . Что Денисов+ мартинс играет или умяров + пруцев разница неочень большая. Всё ждут больших усилений, а где их взять ? Кроме латиносов никто сюда не поедет, а тратить большие деньги на трансферы большой риск сейчас , они тупо могут свалить , практика показывает что европейские игроки даже честнее латинских. Либо искать свободных как бальде , если они ещё вообще играть хотят а не просто получать.
Трезвый повар
06 сентября 2022 в 19:49
Жаль что сразу 2 игрока основы Спартака серьёзно травмировались. Мартинс в этом году уже не сыграет
Jeck Denielse
06 сентября 2022 в 19:37
Здоровья парням и скорейшего возвращения в строй...
Константин Белых
Константин Белых ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
06 сентября 2022 в 19:15
А разве сегодня не последний день?
112910415
06 сентября 2022 в 18:57
нехорошо ... и как всегда, не вовремя
STVA 1
06 сентября 2022 в 18:50
Жаль конечно ребят!Да и болел КБ тоже! Только вроде они обрадовались что ушел Федун и пришел Лукойл и тут вот на тебе череда травм и не покупают никого!
Я еще тогда хотел написать что рано радоваться и что будет неизвестно. А может не дай Бог еще хуже будет!
Ведь еще в 2018 году Аллекперов от лица компании сказал : «Для «Лукойла» футбол – это исторически сложившийся спонсорский проект. Для Леонида Федуна – это увлечение. А мы, компания, подходим к проекту меркантильно. Мы платим деньги за свою рекламу.
И что для них важно поди угадай!
Здоровья ребятам а болелам терпения!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
06 сентября 2022 в 18:32
Очень и очень жаль. Беда пришла откуда ее не ждали. Литвинов. дай бог через три недели вылечится, но потом неделю другую в форму приходить надо. Всем здоровья и побыстрее.
STVA 1
STVA 1 ответ makkie (раскрыть)
06 сентября 2022 в 18:25
А они обязаны? Может они возьмут курс на омоложение и здравствуй 1 лига)))
Красно-белый 1987
06 сентября 2022 в 18:06
Матыцин может уже что-нибудь скажет болельщикам Спартака как лукойл планирует развитие клуба, трансферную политику? ау! Кузьмич!!! завтра в России закрывается трансферное окно, а у нас с травмами четверо ведущих полузащитника и игры против ростова и локомотива в следующих турах ( с зенитом в кубке два матча осенью, разницу команд мы уже увидели в воскресенье и не очень хочется увидеть разгромное поражение от бомжей) пока мы только слышим слухи про то, что Аббаскалю дали карт - бланш до зимы!!! а что это означает не расскажите нам? завтра Спартак сделает 2-3 приобретения что-ли? вы хоть испанца того за полтора мульта привезите, он сейчас будет кстати. ждём завтра усиления
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
06 сентября 2022 в 17:50
Чисто по-человечески, я вам сочувствую. И надеюсь, теперь, вы понимаете, какого Йокановичу, когда перед его приходом в ДИНАМО сбежало 7 человек....
Птица Феникс
06 сентября 2022 в 17:32
Да ладно.
makkie
06 сентября 2022 в 17:31
Мозес... Зиньковский... Литвинов... Мартинс... Селихов ломался...

Прямо напасть с этими травмами.
Слава Богу у Литвинова несерьезная травма. Зато Мартинс в аккурат до зимы не помощник((
Ну что, жмоты лукойловские, даже после такого усиление не купите?
протон
06 сентября 2022 в 17:28
Литвинов вроде плакал когда увозили , неудивительно сам такую же травму получал когда идет растяжение связок хруст стоит как будто ты сломал ногу , походу он подумал что все надолго выбыл, ну тут не так страшно как кажется , правда потом когда бегаешь долго дискофорт в ноге держится около полу года полностью восстанавливаются связки и мелкая боль уходит.
STVA 1
06 сентября 2022 в 17:25
Лазарет у КБ! Здоровья!
Борислaв
06 сентября 2022 в 17:24
Печальная ситуация... здоровья и быстрее в строй
SHMEL